WSJ рассказал, как Россия «назначила своего президента»в Болгарии

WSJ рассказал, как Россия «назначила своего президента»в Болгарии
фото показано с : riafan.ru

2017-3-24 11:17

Российская сторона якобы составила для «Болгарской социалистической партии» (БСП) стратегию для победы на президентских выборах, сообщает Wall Street Journal со ссылкой на источники в болгарском правительстве.

Подробнее читайте на ...

wsj рассказал россия назначила президента болгарии

WSJ рассказал о лазейке в ограничениях на российскую нефть

Вашингтон, 4 ноября. Ценовое ограничение на российскую нефть не будет действовать в случае ее перепродажи в третьи страны. Об этом со ссылкой на собственные источники, знакомые с вопросом, сообщает издание The Wall Street Journal. riafan.ru »

2022-11-04 20:29

WSJ рассказал о борьбе близких экс-главы Zappos за наследство

Близкие и знакомые бывшего главы онлайн-компании Zappos, купленной Amazon, начали делить его состояние в сотни миллионов долларов. Предприниматель умер в прошлом году, не оставив завещания. Теперь истцы, претендующие на долю в его капитале, предъявляют в суде в качестве доказательств бумажные стикеры forbes.ru »

2021-12-19 21:33

Фото: riafan.ru

WSJ рассказал о превосходстве российских подлодок над авианосцами США

Новая подводная лодка России «Краснодар» успешно обыграла в «кошки-мышки» американский авианосец и беспрепятственно нанесла ракетный удар по террористам в Сирии. riafan.ru »

2017-10-22 06:08

Фото: riafan.ru

WSJ рассказал о странностях, происходящих с телефонами солдат НАТО у границ РФ

Американское издание The Wall Street Journal сообщило, что военнослужащие стран НАТО обеспокоены странным поведением их мобильных телефонов вблизи российских границ. riafan.ru »

2017-10-05 01:45

Фото: russian.rt.com

WSJ рассказал, кто может возглавить американскую дипломатию

Республиканец Митт Ромни, баллотировавшийся на пост президента США в 2012 году, может стать госсекретарем в администрации Дональда Трампа, пишет Wall Street Journal. Как сообщает газета, Ромни был ярым критиком Трампа во время минувшей предвыборной гонки, однако разлад, очевидно, остался в прошлом. russian.rt.com »

2016-11-24 02:55