Японский художник Шо Сибуя посвятил картину жертвам теракта в "Крокусе"

2024-3-25 06:37

Японский художник Шо Сибуя отреагировал на чудовищный теракт в подмосковном концертном зале "Крокус сити холл", посвятив произошедшему свою последнюю работу. Картину о массовом расстреле безоружных граждан он разместил в соцсетях.

Подробнее читайте на ...

японский художник сибуя посвятил картину жертвам теракта крокусе

Фото: lenta.ru

Японский художник опубликовал посвященную теракту в «Крокусе» работу

Японский художник Шо Сибуя опубликовал работу, посвященную теракту в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье. Она была опубликована 22 марта на странице художника в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2024-03-24 22:09

Японский художник нарисовал будни своего хомячка, и на такое грех не залипнуть

Если вы думаете, что хомячья жизнь сильно отличается от нашей, то сильно заблуждаетесь. Просто посмотрите на работы Готте — и вы сами всё поймёте. Тот, кто не любит акварельные рисунки, просто не видел работ молодого японского художника Готте, который устал от натюрмортов и пейзажей за время обучения и решил подойти к вопросу оригинально, пишет Bored Panda. Читать далее... life.ru »

2019-02-03 12:00

Фото: vm.ru

Японский художник пишет и для незрячих детей

19 января в Галерее искусств Зураба Церетели открывается выставка японского художника Кондо Юкио, где он представит главную работу своей жизни «Цунами». Длина ее - более 13 метров. Корреспондент «ВМ» посетил экспозицию. vm.ru »

2017-01-18 16:03