Результатов: 19

Захарова ужаснулась числу россиян "в застенках киевского режима"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что среди узников, как умерший в украинской тюрьме американский журналист Гонсало Лира, есть и россияне. Она подтвердила слова заместителя постоянного представителя РФ при ООН Дмитрия Полянского о том, что число пленников "в застенках киевского режима исчисляется сотнями, если не тысячами". life.ru »

2024-1-17 13:39

Захарова назвала ужасающим число россиян, содержащихся "в застенках киевского режима"

Официальный представитель МИД РФ указала, что Москва практически ежедневно призывает международное сообщество "хоть что-то сделать для того, чтобы облегчить страдания ни в чем не повинных людей" tass.ru »

2024-1-17 12:54

РФ призывает коллег Гонсало Лиры защищать находящихся "в застенках киевского режима"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обратила внимание, что обе страны гражданства Лиры - США и Чили - еще с момента ареста СБУ журналиста "предпочли оставить его без внимания и реальной поддержки, по сути, отдали на расправу" tass.ru »

2024-1-15 17:07

Дельфины и морж Миша в крови: что происходит в застенках приморского океанариума

Накануне в социальных сетях появились шокирующие кадры, на которых запечатлены больные морские обитатели. На кадрах, которые якобы сделаны в Приморском океанариуме, запечатлены диарея у моржа, рвота у белухи и оторванная гидроизоляция в бассейнах, которую откусывают млекопитающие и проглатывают. fedpress.ru »

2022-7-27 07:52

Экс-мэра Вентспилса привили в тюрьме, но он подхватил вирус в застенках

Экс-мэр Вентспилса Айвар Лембергс находится в одной из латвийских тюрем. Но в ближайшее время ему может быть изменена мера пресечения из-за коронавируса. argumenti.ru »

2021-12-6 10:21

Бывший министр Михаил Абызов, томящийся в застенках «Лефортово», не плачет даже тогда, когда чистит лук для сокамерников

Басманный суд столицы продлил до 25 января 2020 года срок ареста бывшему министру по вопросам «Открытого правительства» России Михаилу Абызову. Напомним, что Абызова обвиняют в хищении 4 млрд руб, создании преступного сообщества с использованием служебного положения и легализации 32,5 млрд руб. versia.ru »

2019-11-2 20:07

Томящуюся в американских застенках Марию Бутину посетили российские дипломаты

В США сотрудники посольства России в Вашингтоне посетили арестованную россиянку Марию Бутину, в течение трех месяцев находящуюся в одиночной камере в условиях полной изоляции. vesti.ru »

2018-12-20 06:01

Маша в застенках

«Бутина — демонстрация того, что любой человек с российским паспортом, если он не поносит последними словами свою страну, — потенциальный преступник (это для внутреннего потребления), и ему небезопасно находиться где бы то ни было, а особенно в самых передовых странах, олицетворяющих собой закон. russian.rt.com »

2018-9-14 13:56

В застенках ДНР нашлись сотни россиян

В тюрьмах, колониях и СИЗО на территории самопровозглашенной Донецкой народной республики находятся сотни россиян, принимавших участие в вооруженном конфликте в Донбассе на стороне ополчения, говорится в материале «Новой газеты». lenta.ru »

2018-8-1 14:23

Жена политзаключенного Карпюка: Пятый день рождения в кацапских застенках. Пятый год я не могу тебя увидеть

Жена осужденного в России украинца Николая Карпюка Елена заявила, что родные по-прежнему ждут его возвращения. gordonua.com »

2018-5-21 12:28

Защитники Дарьи Мастикашевой, сидящей в застенках Украины: Есть надежда, что открыто они ее не убьют. ФАН-ТВ

Ситуация с политзаключенными на Украине становится всё более напряженной. Одним из самых резонансных дел стало задержание трехкратной чемпионки Украины по тхэквондо Дарьи Мастикашевой по обвинению в госизмене. riafan.ru »

2017-11-29 19:35

Бывший майдановец признался, что творится в застенках СБУ

Об ужасах в застенках СБУ города Николаева рассказал в своей рубрике президент Международной ассоциации блогеров Назир Евлоев. Автор основывается на фактах, которые ему изложил журналист Евгений (Довлатов) Василькович. tvzvezda.ru »

2016-11-2 16:24

Россияне в украинских застенках: надежда на Путина и рутинную работу

Задержания россиян являются глобальной проблемой, а значит, окончательные решения об обмене и передаче задержанных и осужденных должны принимать главы государств. riafan.ru »

2016-6-29 20:30