Японцы потребовали от Путина вернуть подаренного ему щенка

2021-9-13 08:24

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Японцы отреагировали на проведение праздника в честь присвоения Курил на Сахалине, которое устроили россияне. В интернете пользователи заявили, что в таком случае президенту России Владимиру Путину необходимо вернуть щенка породы акита-ину Юмэ, которого ему подарили.

На это обратили внимание средства массовой информации. .

Подробнее читайте на ...

японцы потребовали путина вернуть подаренного щенка

Фото: vz.ru

Японцы потребовали вернуть собаку Путина

В Японии телерадиокомпания NHK разместила материал о торжественных мероприятиях в честь окончания Второй мировой войны, которые прошли на Сахалине и Курильских островах, на фоне этого пользователи Сети поспорили об отношениях Москвы и Токио. vz.ru »

2021-09-05 17:05

Фото: lenta.ru

Японцы потребовали отменить Олимпиаду из-за «эскалации пандемии»

Официальный партнер Олимпийских игр в Токио японская газета «Асахи Симбун» призвала отменить спортивные соревнования, сославшись на риски для общественной безопасности и нагрузку на медицинскую систему из-за пандемии. lenta.ru »

2021-05-26 14:05

Фото: lenta.ru

Японцы потребовали отстранить от Олимпиады тренирующихся на Курилах россиян

Японцы возмутились тренировкам олимпийской сборной России по серфингу на Курильских островах. По мнению авторов материала, прибытие спортсменов на Курилы — «демонстрация усиления Россией контроля над территорией». lenta.ru »

2021-04-08 10:45

Японцы потребовали прекратить продажи журнала с рейтингом студенток, готовых к сексу

ТОКИО, 11 января, ФедерлПресс. Жители Японии возмущены рейтингом университетов, девушки из которых больше всего готовы к сексу. fedpress.ru »

2019-01-11 12:57

Фото: lenta.ru

Японцы потребовали закрыть атомные станции после землетрясения

В Токио десятки демонстрантов потребовали окончательно закрыть АЭС в стране после землетрясения магнитудой 7,4, которое произошло в стране 22 ноября. Акцию протеста устроили перед офисом премьер-министра Японии Синдзо Абэ. lenta.ru »

2016-11-25 18:56

Ультраправые японцы потребовали от Лаврова вернуть Курильские острова

Ультраправые организации Японии разъезжают с громкоговорителями по Токио, где с визитом находится Сергей Лавров, и требуют отдать Курильские острова. riafan.ru »

2016-04-15 10:06