"Ярослав Мудрый" подстерегает пиратов

2016-8-18 13:44

Сторожевик "Ярослав Мудрый", входящий в состав Балтийского флота, отправился из порта Джибути в Индийский океан. Об этом сообщает штаб Западного военного округа. Целью его рейда является антипиратская вахта в Аденском заливе.

В Джибути военные моряки пополнили корабельные запасы, провели регламентные работы и осмотр корабля. "Ярослав Мудрый" вышел в дальний поход 1 июня из Балтийска - главной военно-морской базы Балтийского флота. .

Подробнее читайте на ...

ярослав мудрый подстерегает пиратов

"Ярослав Мудрый" приглядывает за "Гарри Трумэном" в Средиземном море

За атомным авианосцем ВМС США "Гарри Трумэн", находящимся в восточной части акватории Средиземного моря, следит фрегат ВМФ России "Ярослав Мудрый", оснащенный противокорабельным ракетным комплексом "Уран". vesti.ru »

2018-05-12 13:44

Бельгийский фрегат преследовал сторожевик Ярослав Мудрый и танкер Лена

Бельгийский фрегат Луиз-Мария устроил преследование за российским сторожевым кораблем Ярослав Мудрый и танкером Лена. Фрегат вместе с вертолетом NH90 обнаружили, идентифицировали и сопроводили российские корабли вплоть до их захода в экономическую зону Нидерландов, написал командир «Луиз-Марии» Кристоф Ван Беллегхем в своем Twitter. vz.ru »

2018-04-20 21:58

Российский сторожевой корабль Ярослав Мудрый прибыл на Кубу

Сторожевой корабль Балтийского флота Ярослав Мудрый и танкер Лена прибыли в среду с деловым визитом в кубинский порт Гавана, сообщил официальный представитель флота Роман Мартов. «Сторожевик «Ярослав Мудрый» и танкер «Лена» прибыли с деловым визитом на Кубу. vz.ru »

2016-10-26 14:54

Фото: lenta.ru

«Ярослав Мудрый» и «Лена» прибыли на Кубу

Два корабля Балтийского флота — сторожевик «Ярослав Мудрый» и танкер «Лена» — в среду, 26 октября, прибыли с деловым визитом в кубинский порт Гавана. Экипажи пополнят запасы воды и продовольствия, проведут плановый осмотр кораблей и отдохнут после трансатлантического перехода. lenta.ru »

2016-10-26 12:47

СМИ: Ярослав Мудрый опасно сблизился в Средиземноморье с крейсером США

Российский сторожевой корабль Ярослав Мудрый в Средиземном море 17 июня кроме опасного сближения с авианосцем Дуайт Эйзенхауэр допустил сближение с ракетным крейсером Сан Хасинто, сообщает издание Defense News со ссылкой на отчет моряков ВМС США. vz.ru »

2016-07-01 04:34