Зачем ВСУ атакуют Белгородскую и Курскую области

Зачем ВСУ атакуют Белгородскую и Курскую области
фото показано с : versia.ru

2024-3-25 00:00

В Минобороны России заявили, что потери вооружённых сил Украины по результатам попыток проникнуть в приграничные регионы России превысили 3,5 тыс. человек, также уничтожены десятки танков, бронетранспортёров и вертолёт.

Подробнее читайте на ...

всу атакуют белгородскую курскую области

Фото: utro.ru

ВСУ атакуют ополченцев "Максимом"

Украинским военнослужащим разрешили использовать в зоне АТО в Донбассе станковый пулемет 1910 года выпуска. Об этом в интервью рассказал начальник вооружения Вооруженных сил Украины Николай Шевцов utro.ru »

2016-12-06 15:03

Новости Новороссии: российский рубль спас Луганск, утро в АТО, ВСУ атакуют Донбасс

Российский рубль стал спасением от киевской блокады, в Докучаевске устраняют последствия ночного обстрела, силовики рассказали об обстреле КП «Майорск». Последние новости Донбасса — в обзоре Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2016-08-16 14:25

Новости Новороссии: ВСУ атакуют Зайцево, Дейнего раскусил Порошенко

Иностранные наемники в рядах ВСУ, пострадавшие военные в ДНР, Горловка и Зайцево попали под огонь ВСУ, Владислав Дейнего обсудил позицию официального Киева на минских переговорах. Последние новости Донбасса — в обзоре Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2016-08-01 19:51

Фото: tvzvezda.ru

ВСУ массированно атакуют Донбасс из танков и минометов

ВСУ обстреливают Донбасс из танков и минометов. Под огнем - поселок Александровка в Петровском районе Донецка. Загорелись шесть жилых домов. tvzvezda.ru »

2015-08-26 22:35