Задержание диверсантов в Крыму назвали грандиозным провалом украинских спецслужб

Задержание диверсантов в Крыму назвали грандиозным провалом украинских спецслужб
фото показано с : ntv.ru

2016-11-14 14:00

Сегодня ФСБ распространила видео допроса подозреваемых в подготовке диверсий в Крыму. Задержанные сотрудники Главного управления разведки Минобороны Украины. Они на камеру признались, что на территории полуострова собирали информацию о расположении российских воинских частей и выбирали объекты для будущих диверсий.

Впрочем, их начальники в украинском военном ведомстве все отрицают. .

Подробнее читайте на ...

задержание диверсантов крыму назвали грандиозным провалом украинских спецслужб

Фото: lenta.ru

Задержание диверсантов СБУ за подготовку терактов в Херсоне попало на видео

Задержание ФСБ девяти диверсантов Службы безопасности Украины (СБУ) за подготовку терактов против сотрудников администрации Херсонской области попало на видео. На кадрах видно, как бойцы спецслужбы кладут одного из фигурантов на пол и обыскивают его сумку. Затем проходит задержание второго диверсанта. lenta.ru »

2022-11-08 10:20

Задержание диверсантов: целью группы были инфраструктурные и военные объекты

В Крыму задержана новая группа украинских диверсантов. У них обнаружены мощные взрывные устройства, оружие и боеприпасы, а также карты и схемы военных и гражданских объектов. vesti.ru »

2016-11-10 17:11

Фото: riafan.ru

Минобороны Украины отреагировало на задержание диверсантов в Крыму

Министерство обороны Украины открестилось от участников диверсионно-террористической групп, задержанных российскими силовиками в Севастополе.  riafan.ru »

2016-11-10 11:14

Фото: lenta.ru

Киев отреагировал на задержание группы украинских диверсантов в Севастополе

В Минобороны Украины прокомментировали информацию о задержании в Севастополе украинской диверсионно-террористической группы. По словам представителя ведомства Андрея Лысенко, эти сведения являются ложными, а российские спецслужбы вводят всех в заблуждение, пытаясь «показать свою эффективность». lenta.ru »

2016-11-10 10:53

Фото: ura.ru

Киев связал задержание диверсантов в Крыму с грядущими выборами в России

Украина не хочет разрывать дипломатические отношения с Россией. В Киеве заявляют, что намерены поддерживать отношения, несмотря на «российскую агрессию», а недавнее обострение из-за инцидента в Крыму связывают с грядущими выборами в РФ. ura.ru »

2016-08-16 20:04