Задержанные под Херсоном агент СБУ и его пособник доставлены в Крым

Задержанные под Херсоном агент СБУ и его пособник доставлены в Крым
фото показано с : aif.ru

2023-4-7 11:55

Они находятся в СИЗО.

Задержанные в Херсонской области за шпионаж агент украинских спецслужб и его помощник доставлены в Крым, они помещены в СИЗО. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщение управления ФСБ РФ.«Двое граждан Украины доставлены в Крым и находятся в СИЗО. В отношении задержанных Киевским районным судом Симферополя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца», – уточнили в пресс-службе ведомства.Напомним, злоумышленники занимались сбором данных о местах дислокации и численности подразделений российских войск на территории Херсонской области. Информация передавалась в ВСУ для нанесения ударов по ВС РФ. Задержанным грозит до 20 лет лишения свободы.Ранее сообщалось, что в Ростове-на-Дону задержали участника нацбатальона «Азов»*. На территорию региона он прибыл под видом беженца и вел среди молодежи пропаганду террористической организации.*Организация признана террористической и запрещена на территории РФ.

Подробнее читайте на ...

сизо доставлены крым

Фото: lenta.ru

Более 400 боевиков украинского полка «Азов» доставлены в российские СИЗО

Более 400 боевиков запрещенного в России украинского полка «Азов» были отправлены в следственные изоляторы в разных регионах страны с конца сентября, сообщает СКР. Арестованные дают признательные показания о совершенных ими преступлениях. lenta.ru »

2022-10-13 12:26

Фото: tass.ru

В ДНР сообщили, что раненные пленные из СИЗО в Еленовке доставлены в больницы Донецка

Эдуард Басурин добавил, что пострадавшие находятся как в тяжелом, так и в легком состоянии tass.ru »

2022-07-29 17:30

Фото: russian.rt.com

Кокорин и Мамаев доставлены в карантинные камеры СИЗО «Бутырка»

Нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, а также младшего брата Кокорина Кирилла доставили в камеры карантинного блока московской «Бутырки». Читать далее russian.rt.com »

2018-10-12 12:29

Соучастники организатора нападения на школу в Улан-Удэ доставлены в СИЗО

Двух предполагаемых соучастников организатора нападения на школу в Улан-Удэ доставили в следственный изолятор. Они находятся в корпусе для несовершеннолетних, сообщает ТАСС со ссылкой на начальника пресс-службы УФСИН Бурятии Ларису Мясищеву. life.ru »

2018-01-24 18:49

Фото: vm.ru

Предполагаемые соучастники нападения на бурятских школьников доставлены в СИЗО

Ранее стало известно, что в следственный изолятор был переведен девятиклассник, который совершил нападение. vm.ru »

2018-01-24 17:31

Двое предполагаемых соучастников нападения на школьников в Улан-Удэ доставлены в СИЗО

Главный врач Территориального центра медицины катастроф сообщил, что в больнице остаются шесть человек tass.ru »

2018-01-24 17:16

Фото: grani.ru

Фигурантки "шпионских" дел Кесян и Джанджгава доставлены в СИЗО "Лефортово"

Жительницы Сочи Анник Кесян и Марина Джанджгава, осужденные к 8 и 12 годам колонии соответственно за отправку эсэмэсок в Грузию, доставлены в СИЗО "Лефортово" в Москве. Адвокат Иван Павлов связывает перевод осужденных с готовящимися в Верховном суде слушаниями по жалобам на приговоры. grani.ru »

2017-04-11 17:33

Фото: grani.ru

"Диверсанты" Панов и Захтей доставлены в московский СИЗО "Лефортово"

Фигуранты дела "крымских диверсантов" Евгений Панов и Андрей Захтей доставлены в московский СИЗО "Лефортово". Там они содержатся уже почти неделю; следственных действий с ними не проводится. У обоих политзеков до сих пор не заживают следы от пыток, которым их подвергли в августе. grani.ru »

2016-10-13 19:43