Фото: rosbalt.ru

Задержаны все шестеро осужденных, сбежавших из дагестанской тюрьмы через подкоп (видео)

Шестеро заключенных, совершивших побег из колонии строго режима в Махачкале, задержаны. Как сообщили в МВД Дагестана, шестеро особо опасных преступников,... rosbalt.ru »

2020-09-30 13:22

Задержаны шестеро подозреваемых в убийстве мастера спорта по греко-римской борьбе

Следствие просит арестовать шесть человек, которые подозреваются в убийстве 34-летнего мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева. В ночь на 8 июня на мужчину в парке Южного Бутова напали хулиганы, избили его и бросили в пруд, из которого Чуев не смог выбраться. vesti.ru »

2019-06-10 12:14

Фото: vesti.ru

В Кельне за нападение на туристов задержаны шестеро россиян

В Кельне полиция задержала шестерых россиян, которых подозревают в нападении и драке с испанскими туристами. Меру пресечения для задержанных должен определить суд. vesti.ru »

2016-06-17 10:46

Еще шестеро российских болельщиков были задержаны в Марселе

В среду вечером власти департамента Норм на севере Франции сообщили о задержании еще шестерых россиян, которые подозреваются в причастности к беспорядкам в Марселе, прошедшими в конце прошлой недели, передает «Интерфакс» сообщение парижских СМИ.

Соответствующее объявление было сделано после завершения матча между сборными РФ и Словакии в Лилле, административном центре этого департамента.

kapital-rus.ru »

2016-06-16 04:56

Шестеро россиян задержаны сегодня в Лилле

Французские власти сообщили о том, что сегодня в Лилле были задержаны 16 футбольных болельщиков, из них шестеро являются россиянами. Префектура Франции заявляет, что они принимали участие в беспорядках в Марселе. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-15 22:25

Фото: grani.ru

В Измайловском парке задержаны шестеро гражданских активистов

В Измайловском парке на востоке Москвы силовики задержали шестерых гражданских активистов, прогуливавшихся у пруда. Седьмой активистке сломали камеру. Задержание проводил 2-й оперполк ГУВД Москвы вместе с оперативниками Алексеем Окопным из ЦПЭ и Лехой Улыбкой из ФСБ. grani.ru »

2015-08-18 22:59