Захарченко предрек перенос госграницы ДНР к Днестру

Захарченко предрек перенос госграницы ДНР к Днестру
фото показано с : lenta.ru

2017-3-15 10:00

Глава ДНР Александр Захарченко заявил, что государственная граница республики в скором времени может пройти в районе реки Днестр. Он объяснил, что указ о госгранице республики подписал для того, чтобы правоохранительные органы могли на законных основаниях арестовывать тех людей, которых «мы не хотим здесь видеть».

Подробнее читайте на ...

захарченко предрек перенос госграницы днр днестру

Фото: lenta.ru

Захарченко предрек вхождение Днепропетровска и Одессы в состав Новороссии

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что Днепропетровск войдет в состав Новороссии, которая займет территории вплоть до Одессы включительно. Во время прямой линии с жителями Украины он назвал объединение всех названных регионов «исторической задачей нашего поколения». lenta.ru »

2017-04-14 12:56

Фото: lenta.ru

Захарченко предрек скорый захват ополченцами всей Донецкой области

Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко заявил, что ополченцы в ближайшее время установят контроль над всей территорией бывшей Донецкой области. «Украинские каратели должны уйти с наших земель: а вот повезет им или нет, придется нам их вышвыривать или нет — время покажет», — сказал он. lenta.ru »

2016-12-28 19:35

Фото: lenta.ru

Захарченко предрек захват ополченцами Великобритании

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко заявил, что ополченцы должны захватить не только Киев и Берлин, но и Великобританию. «Нужно брать даже не Берлин. Нужно его пройти и взять Британию всю как таковую. lenta.ru »

2016-12-06 12:24

Фото: lenta.ru

Захарченко предрек Украине холодную смерть

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что Украина не выживет этой зимой без добытого в Донбассе угля. По его словам, сейчас в стране запасено около двух миллионов тонн горючего вещества, а необходимо не менее трех с половиной тонн. lenta.ru »

2016-11-02 18:56

Фото: lenta.ru

Захарченко предрек отступление украинских силовиков до Киева

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что если украинские силовики попытаются атаковать Донбасс, они будут отступать до Киева. «Все идет к тому, что Порошенко, как загнанная в угол крыса, кинется на Донбасс. Результат будет один — война», — сказал он. lenta.ru »

2016-08-05 15:17

Фото: lenta.ru

Захарченко предрек новый виток войны в Донбассе

Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко предрек новый виток войны в Донбассе. Он подчеркнул, что в настоящее время ополченцы зафиксировали ряд косвенных признаков, которые указывают на вероятность нового этапа боевых действий. lenta.ru »

2015-08-07 17:22