За пачку денег: официальная жена Захарова раскрыла тайну его брака с Распутиной

За пачку денег: официальная жена Захарова раскрыла тайну его брака с Распутиной
фото показано с : 5-tv.ru

2021-12-1 04:47

Стало известно, как бизнесмен при живой жене умудрился жениться на популярной певице.

Подробнее читайте на ...

пачку денег официальная жена захарова раскрыла тайну брака

Фото: lenta.ru

Пытавшийся откупиться россиянин швырнул пачку денег в лицо гаишнику

В Ханты-Мансийском автономном округе задержан россиянин при попытке дать взятку сотруднику ГИБДД. Водитель автомобиля Nissan Pulsar был остановлен полицейскими за управление в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2021-05-26 18:54

Фото: lenta.ru

Жадный кот выкрал пачку денег и отказался отдавать хозяину

Мужчина снял на видео домашнего кота, который держит между лап пачку денег и отказывается ее отдавать. Когда хозяин питомца Арун Чандру протягивает руку и пытается забрать деньги, животное проявляет агрессию и кусает его за пальцы, пытаясь защитить «добычу». lenta.ru »

2019-05-16 19:25

Фото: lenta.ru

Жирафу в зоопарке попытались скормить пачку денег

В китайском городе Куньмин, провинция Юньнань, разыскивают человека, который попытался накормить жирафа деньгами. Посетитель зоопарка кинул в вольер около десяти тысяч юаней. Большую часть суммы составляли купюры достоинством сто юаней. lenta.ru »

2019-04-17 17:52

Фото: lenta.ru

Солдат подделал пачку денег и вручил их невесте на свадебные расходы

Малайзиец изготовил пачку поддельных купюр ради роскошной свадьбы и попался. Мужчина подделал четыре тысячи малазийских ринггитов (около 65 тысяч рублей) и отдал их невесте. Девушка заподозрила неладное и посоветовала жениху обратиться в полицию. Он попросил заменить деньги на настоящие и был арестован. lenta.ru »

2019-02-19 08:33

Фото: lenta.ru

«Богатые русские дети» выкинули пачку денег в толпу и сняли это на видео

В центре Петербурга в районе Гостиного двора мажоры выбросили из окна машины 50 тысяч рублей и сняли это на видео. Прохожие тут же побежали собирать купюры, которые, по словам очевидцев, оказались настоящими. lenta.ru »

2018-10-11 20:33

Фото: versia.ru

Сотрудницы «Почты России» выдали грабителю пачку фальшивых денег

Неизвестный мужчина, решивший ограбить одно из петербургских отделений «Почты России», вместо наличности получил пачку фальшивых купюр. Пока злоумышленник изучал муляж, женщины успели вызвать полицию. versia.ru »

2016-12-13 14:15