Запрещенный прием. Ученые доказали, что вейпы «бьют» мужчин ниже пояса

Запрещенный прием. Ученые доказали, что вейпы «бьют» мужчин ниже пояса
фото показано с : aif.ru

2023-9-8 07:00

Электронные сигареты могут негативно влиять на половые качества мужчин. Ученые обнаружили, что их пар может вызывать серьезные изменения в мужских половых железах.

Подробнее читайте на ...

запрещенный прием ученые доказали вейпы бьют мужчин ниже

Запрещенный прием: тхэквондисты сборной Турции устроили оргию

Представители сборной Турции по тхэквондо, занявшей на прошедшем чемпионате Европы второе место, стали участниками оргии. Один из спортсменов решил запечатлеть себя на фоне партнеров по национальной команде во время сексуальных утех. Фотография с обнаженными тхэквондистами попала в соцсети. vesti.ru »

2018-05-16 15:27

Фото: tvzvezda.ru

Запрещенный прием: как и зачем Турция воюет в Сирии

Темп операции Вооруженных сил Турции «Щит Евфрата», в ходе которой турецкие подразделения пересекли границу Сирии, заметно снизился. Сами же боевые действия с участием турецких военных, потери и привлечение третьей силы для выполнения задач в Сирии заставляют задуматься о подлинной причине боевых действий, а также об эффективности действий турецкой армии и ее сторонников. tvzvezda.ru »

2016-12-28 08:24

Фото: vesti.ru

Запрещенный прием информвойны: мошенники в "Белых касках" обманули ЮНИСЕФ

Десятки погибших, среди которых есть и дети. Таков итог новой атаки террористов в Алеппо на кварталы, которые раньше считались относительно спокойными. За последние две недели это уже не первая атака на школу. vesti.ru »

2016-10-28 09:42