Результатов: 8

Хинштейн назвал блокировку YouTube каналов ВГТРК инструментом информвойны с РФ

Глава комитета Госдумы по информполитике отметил, что видеохостинг "методично выжигает неугодную его покровителям точку зрения" tass.ru »

2024-2-7 11:24

Заявления Украины о захвате Крыма назвали частью информвойны

Глава парламента Крыма Владимир Константинов прокомментировал заявления Украины и планах захватить полуостров. «Сама идея не является реалистичной. Донбасс за девять лет не стал их, хоть и не был частью России. lenta.ru »

2023-6-18 08:58

Цеков предупредил США о последствиях санкций и информвойны против России

Сенатор отметил, что Россия не дает США быть гегемоном, поэтому Вашингтон ведет борьбу на информационном поле. riafan.ru »

2020-2-19 15:28

«Лакомый повод для информвойны» — эксперт о заявлении Запада о том, что Крым — «неприступная крепость»

По мнению члена Ассоциации военных политологов, зарубежные государства необоснованно цепляются к полуострову. 5-tv.ru »

2018-5-28 19:05

МИД России: в "деле Скрипаля" Лондон испытал новую стратегию информвойны

Абсолютно сознательный характер носят постоянные утечки в связи с "делом Скрипаля" из якобы официальных структур. Так считает официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова. vesti.ru »

2018-4-12 17:37

Сожжение украинского флага сочли частью информвойны против России

Глава комитета Государственной думы по делам СНГ Леонид Калашников назвал нападение на Национальный культурный центр Украины в Москве очередной провокацией против России. По словам парламентария, «в этом заключается элемент информационной войны», которая ведется в отношении российских властей. lenta.ru »

2016-11-24 17:59

Запрещенный прием информвойны: мошенники в "Белых касках" обманули ЮНИСЕФ

Десятки погибших, среди которых есть и дети. Таков итог новой атаки террористов в Алеппо на кварталы, которые раньше считались относительно спокойными. За последние две недели это уже не первая атака на школу. vesti.ru »

2016-10-28 09:42