Защита блогера Соколовского обжаловала приговор

Защита блогера Соколовского обжаловала приговор
фото показано с : justmedia.ru

2017-5-22 13:27

Суд ранее признал Соколовского виновным в возбуждении ненависти к христианству, исламу и к феминизму

Подробнее читайте на ...

защита блогера соколовского обжаловала приговор

Фото: lenta.ru

Защита блогера Лерчек опровергла отвод следователя

Уголовное дело против стилиста Эльвиры Янковской, обвиненной в мошенничестве передали в полицию Восточного административного округа из-за количества эпизодов. По его словам, предыдущего следователя не отводили от дела. lenta.ru »

2023-07-11 15:18

Фото: social.mk.ru

Защита блогера Хованского просит суд прекратить его дело по срокам давности

Предварительное слушание по уголовному делу в отношении блогера Юрия Хованского (внесен Росфинмониторингом в реестр лиц, в отношении которых имеются сведения о причастности к терроризму или экстремизму) состоятся 20 июля social.mk.ru »

2022-07-14 12:51

Фото: vz.ru

Защита блогера Хованского решила обжаловать его арест

Адвокат блогера Юрия Хованского, арестованного на два месяца за оправдание терроризма после исполнения песни о Норд-Осте, намерена обжаловать арест из процессуальных и других нарушений, сообщила гендиректор юридической фирмы Лучшие юристы Виктория Мартыненко. vz.ru »

2021-06-12 17:32

Защита блогера Соколовского обжаловала приговор

Апелляционная жалоба защиты на приговор блогеру Руслану Соколовскому поступила в понедельник в Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга, сообщает Интерфакс. Соколовский летом 2016 г. разместил в интернете видеоролик, в котором он ловил покемонов в Храме-на-Крови, возведенном на месте дома Ипатьева, в подвале которого была расстреляна семья последнего российского императора. utro.ru »

2017-05-22 11:49

Фото: dp.ru

Защита приговоренного к 3,5 года условно блогера Соколовского обжаловала приговор

Защита блогера Руслана Соколовского обжаловала приговор. Молодого человека приговорили к 3,5 года лишения свободы условно за оскорбление чувств верующих. dp.ru »

2017-05-22 10:38

Защита обжаловала арест екатеринбургского блогера Руслана Соколовского

Соколовский в августе выложил на YouTube ролик о ловле покемонов в храме, после этого следователи провели проверку его видеоканала и обнаружили сюжеты, подпадающие под действие статьей об оскорблении чувств верующих и возбуждении ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. news.yandex.ru »

2016-09-06 08:47