Заводчиков животных в России хотят обложить налогами

2023-7-27 07:43

Российских заводчиков животных хотят обязать регистрироваться, вакцинировать питомцев и платить налоги. Об этом в беседе с "Известиями" рассказал автор соответствующего законопроекта, первый зампред Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды, координатор федерального проекта ЕР "Защита животного мира" Владимир Бурматов.

Подробнее читайте на ...

заводчиков животных россии хотят обложить налогами

Зоозащитница предложила штрафовать заводчиков, которые выкидывают своих животных

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 19 июля, ФедералПресс. Проблема с бездомными животными не решается, несмотря на поправки в законодательстве. Зоозащитница из Югры Анна Кондратович предложила свой способ борьбы с нерадивыми хозяевами питомцев – штрафовать тех, кто выкидывает животных на улицу. fedpress.ru »

2023-07-19 05:05

Фото: aif.ru

Депутаты и кабмин планируют отрегулировать деятельность заводчиков животных

Об этом заявил заместитель председателя комитета ГД по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов. aif.ru »

2023-05-18 15:31

Папа Римский обвинил в эгоизме бездетных заводчиков животных

Папа Римский Франциск обвинил в эгоизме людей, которые не хотят иметь детей, но при этом заводят домашних питомцев. Тем, кто не может иметь детей по медицинским показаниям, он рекомендовал подумать об усыновлении. versia.ru »

2022-01-06 23:08

Для заводчиков домашних животных предложили ввести налог

МОСКВА, 10 августа, ФедералПресс. Эксперт объяснила, как можно решить проблему бездомных животных. Она также предложила ввести налог для заводчиков. fedpress.ru »

2020-08-10 19:08

Фото: 5-tv.ru

Власти Москвы хотят ввести лицензию для заводчиков домашних животных

Таким образом сократить число выброшенных на улицу. Для питомников, дорожащих репутацией, подобная инициатива должна быть только на руку. 5-tv.ru »

2017-02-13 10:13