СК завёл дело после взрыва в центре психологической помощи в Элисте

СК завёл дело после взрыва в центре психологической помощи в Элисте
фото показано с : aif.ru

2024-2-11 00:13

Аргументы и Факты: объясняем, что происходит

Следователи возбудили уголовное дело по факту подрыва неустановленного взрывного устройства в помещении центра по оказанию психологической помощи в Элисте - СК РФДополняется

Подробнее читайте на ...

завёл взрыва центре психологической помощи элисте

СК завёл дело на изготовителя бомбы после взрыва на ТЭЦ в Петербурге

Следственный комитет возбудил уголовное дело после взрыва в городе Павловске в составе Петербурга рядом с заброшенным зданием на территории ТЭЦ. Об этом сообщается на сайте ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу. life.ru »

2023-04-27 13:02

СК завёл дело по факту взрыва в кафе Петербурга, где погиб военкор Татарский

Главным следственным управлением СК России по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по факту взрыва в кафе на Университетской набережной, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский. По данным ведомства, количество пострадавших выросло до 19 человек. life.ru »

2023-04-02 20:22

Фото: nsn.fm

СК завёл уголовное дело о покушении на убийство после взрыва в Петербурге

По факту взрыва в Военно-космической академии Можайского в Санкт-Петербурге проводится прокурорская проверка, сообщает телеканал «360» nsn.fm »

2019-04-02 18:06

СК завёл дело после взрыва в дагестанской школе, где пострадали пять подростков

Следователи в Дагестане завели уголовное дело после взрыва в одной из школ республики, где пострадали пять подростков. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России. — Возбуждено уголовное дело по признакам преступления… "оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлёкшие по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, — говорится в сообщении. life.ru »

2018-10-03 13:18