Заявление Германии и Австрии по новым санкциям сочли хорошим знаком для России

Заявление Германии и Австрии по новым санкциям сочли хорошим знаком для России
фото показано с : lenta.ru

2017-6-15 18:22

Критика со стороны Германии и Австрии в отношении новых санкций США против России говорит о росте противоречий между европейскими и американскими властями, считает сенатор Сергей Цеков. Вместе с тем он подчеркнул, что для Москвы подобное заявление со стороны двух европейских стран — хороший сигнал.

Подробнее читайте на ...

заявление германии австрии новым санкциям сочли хорошим знаком

Фото: pronedra.ru

В ФРГ прокомментировали заявление Трампа о долгах Германии за оборону

Министр обороны Германии Урсула фонд дер Ляйен заявила в воскресенье, 19 марта, что Берлин ничего не должен Вашингтону и Североатлантическому альянсу за оборону. pronedra.ru »

2017-03-19 16:22

Фото: svoboda.org

Кэмерон объявил, что заявление о выходе из ЕС подаст его преемник

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил в парламенте, что все ключевые решения о выходе страны из ЕС должен будет принимать его преемник. Кабинет Кэмерона подготовит для него документы и справочные материалы, но заявление о выходе подавать не станет. svoboda.org »

2016-06-27 19:37

Фото: ntv.ru

Заявление министра обороны Германии удивило российских военных

В Минобороны РФ ответили на заявление министра обороны ФРГ, которая призвала Россию сообщать о передвижениях своих войск во время учений. ntv.ru »

2016-06-26 19:11

Фото: tvc.ru

Эрдоган написал заявление в прокуратуру на телеведущего из Германии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подал заявление в прокуратуру города Майнц в Германии на телеведущего, который в эфире немецкого телевидения зачитал оскорбительное стихотворение о турецком лидере. tvc.ru »

2016-04-11 22:20

Эрдоган написал заявление в прокуратуру на телеведущего из Германии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган лично написал заявление в прокуратуру немецкого города Майнц на телеведущего Яна Бемермана, который в эфире местного телевидения зачитал оскорбительное стихотворение о турецком лидере. Об этом говорится в пресс-релизе инстанции. utro.ru »

2016-04-11 21:58

Фото: ura.ru

ЕС к лету отменит антироссийские санкции. Заявление вице-канцлера Германии

Министр экономики и энергетики, вице-канцлер Германии Зигмар Габриэль призвал ЕС уже к лету 2016 года создать условия для отмены антироссийских санкций. ura.ru »

2016-03-18 05:50