Женщина и двое детей погибли при пожаре в частном доме в Бурятии

Женщина и двое детей погибли при пожаре в частном доме в Бурятии
фото показано с : aif.ru

2024-4-17 05:10

Уголовное дело возбуждено по факту причинения смерти по неосторожности двум и более лицам.

Пожар разгорелся в одном из домов села Петропавловка в Бурятии. Подробности происшествия сообщили представители прокуратуры региона в своем Telegram-канале.Спасатели обнаружили на месте возгорания тела 25-летней женщины и двоих детей в возрасте трех и четырех лет. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.«Надзорным органом будет дана оценка законности принятых органом следствия правовых решений», — указано в сообщении.На данный момент известно о возбуждении уголовного дела. Оно заведено по факту причинения смерти по неосторожности двум и более лицам.Ранее сообщалось о возникновении возгорания в одной из квартир многоэтажного дома в Перми. Пожар произошел из-за самовоспламенения сотового телефона, в огне погиб один мужчина.

Подробнее читайте на ...

женщина детей погибли пожаре частном доме бурятии

Женщина и двое детей погибли в ДТП в Ставрополье

Смертельное ДТП произошло в Туркменском районе Ставропольского края. В результате лобового столкновения погибли 25-летняя женщина и двое детей. Два человека госпитализированы. riafan.ru »

2023-06-16 01:14

Фото: riafan.ru

Женщина и двое детей попали в больницу после ДТП с автобусом в Москве

Три человека пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия на северо-востоке Москвы. Правоохранители разбираются в обстоятельствах случившегося. Об этом сообщает столичная Госавтоинспекция. riafan.ru »

2022-12-22 17:55

Женщина и двое детей погибли при пожаре под Красноярском

В Рыбинском районе Красноярского края мать и двое детей четырёх и семи лет погибли в результате пожара в жилом доме. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба ГСУ Следственного комитета по региону. life.ru »

2022-12-03 08:44

Фото: riafan.ru

Женщина и двое детей попали в больницу после ДТП с автобусом на Ставрополье

Авария с участием пассажирского автобуса произошла в Ставропольском крае. В результате ДТП пострадали женщина и двое детей. Прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи доставили их в больницу, сообщает региональное УГИБДД в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-08-21 09:32

Фото: aif.ru

Век мамой не бывать. Почему здоровая женщина не может родить?

Перинатальный психолог и специалист по психосоматике Мария Тимошенко — о том, как хронический стресс, травматичный опыт из прошлого, страх и сложные отношения с родителями мешают иногда стать мамой. aif.ru »

2022-08-05 00:12

Фото: riafan.ru

Женщина и двое детей погибли при пожаре в Тальменском районе Алтайского края

Смертельный пожар произошел в частном доме в Тальменском районе Алтайского края. В результате возгорания погибла женщина и двое детей, сообщает ГУ МЧС РФ по региону. riafan.ru »

2022-08-02 20:45

Фото: mirnov.ru

Женщина из-за детей расстреляла мужа и нисколько не раскаивается

В городе Одесса, расположенном в американском штате Техас, 37-летняя Стефани Туэлл застрелила своего 58-летнего супруга Джо Абрила из-за детей, и сама сдалась полиции. mirnov.ru »

2022-06-24 15:07

Фото: lenta.ru

Женщина и двое детей погибли при пожаре в российском регионе

Женщина и двое детей погибли в результате пожара в Ростовской области. «В 06:10 на месте пожара в частном доме обнаружены тела трех человек (матери 1989 года рождения и двоих детей: мальчика 2007 года рождения и девочки 2017 года рождения)», — говорится в сообщении МЧС. lenta.ru »

2022-05-29 11:46

Фото: rosbalt.ru

Женщина и двое детей пострадали от падения снега в Бронницах

Три человека пострадали в результате падения снега с крыши здания в Подмосковье. Инцидент произошел у автостанции в Бронницах, сообщает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-02-18 12:27

Фото: rosbalt.ru

Женщина и двое детей погибли при пожаре в Новосибирской области

Женщина и два ребенка погибли при пожаре в поселке Станционно-Ояшинский на западе Новосибирской области. Об этом сообщили в следственном управлении СК... rosbalt.ru »

2022-01-11 11:23

Женщина и двое детей погибли в ДТП с участием шести автомобилей в Адыгее

По предварительным данным, сидевшая за рулём легковой машины девушка не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу. life.ru »

2021-09-06 01:27