Женщина прыгнула спасать собаку в источник и получила смертельно опасные ожоги

Женщина прыгнула спасать собаку в источник и получила смертельно опасные ожоги
фото показано с : lenta.ru

2021-10-7 14:40

Американка прыгнула в горячий природный источник, чтобы спасти свою собаку, и чуть не умерла от полученных ожогов. 5 октября 20-летняя жительница Вашингтона Лайха Слейтон и ее отец приехали в Йеллоустоунский национальный парк вместе с двумя собаками.

Подробнее читайте на ...

женщина прыгнула спасать собаку источник получила смертельно опасные

Фото: lenta.ru

Женщина прыгнула со скалы в нижнем белье ради фото

Профессиональная парашютистка и бейсджампер прыгнула со 106-метрового утеса для рекламной кампании откровенного нижнего белья Bluebella, посвященной Дню Святого Валентина. По словам 32-летней Клэр Мари, ей потребовалось три прыжка чтобы получить хорошие фотографии. lenta.ru »

2021-01-26 10:48

Фото: lenta.ru

Женщина прыгнула в морскую пену ради спасения пива и попала на видео

Пляжи Австралии затопило пеной после урагана на восточном побережье. Сотрудники серфинг-клуба пытались спасти вещи, чтобы их не унесло приливом. Женщина бросилась в океан, чтобы достать уплывшие кеги с пивом. lenta.ru »

2020-12-16 15:55

Фото: lenta.ru

Женщина прыгнула в 30-метровый колодец и спасла упавшего туда сына

Жительница Таиланда спрыгнула в 30-метровый колодец, чтобы спасти провалившегося туда сына. Упав в колодец, мальчик потерял сознание. Вылезти из колодца ей помог сосед, который спустил вниз веревку. lenta.ru »

2020-08-06 14:46

Женщина прыгнула под поезд метро ради спасения дочери

По словам очевидца, девочка поскользнулась и упала, а мать прыгнула следом, чтобы спасти ребенка. При этом, по версии столичной подземки, женщина намеренно прыгнула под поезд на станции "Молодежная". news.yandex.ru »

2017-01-28 16:24