Женщина сдала ДНК-тест и узнала, что она на 25% собака

Женщина сдала ДНК-тест и узнала, что она на 25% собака
фото показано с : social.mk.ru

2024-3-18 05:48

Жительница Торонто, журналистка Кристина Хагер, решила протестировать популярную в Канаде услугу по определению пород собак с помощью ДНК-теста и была удивлена результатом, сообщает CBS News

Подробнее читайте на ...

женщина сдала днк-тест узнала собака

Фото: lenta.ru

Женщина сдала анализ ДНК и узнала о своем «собачьем» прошлом

Жительница канадского Торонто решила проверить популярную в стране услугу по определению пород собак с помощью ДНК-теста, и оказалась обескуражена результатом. Она отослала мазок, взятый из ее рта, в компанию DNA My Dog, и ей пришел ответ, что она на 25 процентов происходит от лабрадора. lenta.ru »

2024-03-18 03:46

Фото: versia.ru

Женщина сдала квартиру в Москве и поселилась на лестничной площадке с детьми, кошками и собакой

Хозяйка квартиры в столице съехала из своего жилья, а потом разместилась прямо на лестничной площадке – вместе с детьми, домашними животными и своей мебелью. В истории разбирается прокуратура. versia.ru »

2024-02-03 20:38

Фото: lenta.ru

Женщина сдала 96 литров крови и побила мировой рекорд

80-летняя жительница Канады установила мировой рекорд, пожертвовав за всю свою жизнь 96 литров крови. Женщина начала сдавать кровь в 1965 году вместе с сестрой и с тех пор спасла множество жизней, обладая востребованной первой положительной группой крови. lenta.ru »

2023-04-03 15:35

Фото: lenta.ru

Женщина сдала ДНК-тест и случайно раскрыла семейную тайну

Трейси Португал из США заинтересовалась своим генеалогическим древом и сдала ДНК-тест, однако в итоге узнала, что ее настоящим отцом является не супруг матери, а врач-репродуктолог, помогавший семье в прошлом. lenta.ru »

2020-11-13 17:53

Женщина сдала вещи в скупку и заявила в полицию об их краже в Иркутской области

Накануне в дежурную часть МО МВД России «Усольский» обратилась 40-летняя местная жительница с сообщением о квартирной краже. Среди похищенного женщина перечислила предметы бытовой техники. argumenti.ru »

2019-10-13 22:33

ВИЧ-инфицированная женщина сдала донорскую кровь: возбуждено уголовное дело

В Ленинградской области женщина, знающая о своем диагнозе ВИЧ, сдала донорскую кровь. По данному факту возбуждено уголовное дело. 40-летняя женщина узнала о своем заболевании в марте 2019 года. В письменной форме она была предупреждена, что несет ответственность за заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ. vesti.ru »

2019-08-28 15:45

Фото: social.mk.ru

В Ленобласти болеющая ВИЧ женщина сдала донорскую кровь

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело против женщины, которая знала о своем диагнозе ВИЧ и все равно сдала донорскую кровь, сообщается на сайте областной прокуратуры social.mk.ru »

2019-08-28 15:16

В Челябинской области женщина сдала на возмездной основе 100-летнюю винтовку Манлихера

В Верхнем Уфалее Челябинской области женщина сдала в полицию 100-летнюю австрийскую винтовку Манлихера за денежное вознаграждение, передается на сайте chelyabinsk.ru. Согласно прейскуранту, за такое огнестрельное оружие ей полагается от 4 тыс. до 5 тыс. рублей.

В пресс-службе ГУ МВД региона сообщили, по словам женщины, старинное оружие обнаружили, разбирая постройки при ремонте своего дома, которому, как и винтовке уже более ста лет.

Отмечается, что после проведения экспертного анализа, оказалось, что оружие является винтовкой калибра 8 мм модели М-35, производства Венгрии и относится к огнестрельному оружию. Такое оружие разработал австрийский конструктор Фердинанд Манлихер. В 1895 году оно было принято на вооружение австро-венгерской армии. Модель М-35 - это уже усовершенствованное оружие и относится к более позднему периоду.

kapital-rus.ru »

2016-06-11 12:46