Житель Ярославской области изрубил топором пять женщин

2016-7-30 13:01

В Ярославской области задержан мужчина за нападение с топором на пятерых женщин, одна из которых скончалась от полученных ран. Об этом сообщает СК РФ. По данным следствия, ЧП произошло в пятницу вечером в одном из поселков Ярославского района.

Между подозреваемым и двумя женщинами произошел конфликт, в ходе которого мужчина нанес топором не менее одного удара каждой из них. На крики соседок прибежали две другие женщины, которые попытались помешать нападавшему, но получили от него по два удара топором.

«После этого злоумышленник направился в магазин и нанес удар топором 52-летней посетительнице, после чего скрылся с места происшествия. От полученных ранений женщина скончалась в больнице. Остальные потерпевшие женщины госпитализированы с тяжелыми травмами… Злоумышленник был задержан», — говорится в сообщении.

52-летнему мужчине с топором предъявлено обвинение по статье «Убийство».

.

Подробнее читайте на ...

житель ярославской области изрубил топором женщин

Фото: riafan.ru

Житель Ярославской области поставил на поток иван-чай

Агропредприниматель из Ярославской области организовал производство иван-чая. «Крафтовый» напиток стал популярнее в обоих полушариях Земли — его активно заказывают в Японии, Северной Америке и, конечно же, в России. riafan.ru »

2022-08-14 16:47

Житель Ярославской области получил шесть лет колонии за убийство 15-летнего брата

Молодой человек длительное время конфликтовал со своим братом, после очередной ссоры, 17-летний юноша нанес младшему множественные удары ножами, отчего тот скончался tass.ru »

2018-12-28 18:53

Фото: nation-news.ru

Житель Ярославской области застрелил друга из Москвы вместо гуся

В Ярославской области завели дело о причинении смерти по неосторожности. Местный житель отправился на охоту с другом и случайно попал в него, стреляя в гусей. Об этом сообщили в пресс-службе следственного комитета региона. nation-news.ru »

2018-04-25 15:59

Житель Ярославской области отомстил убийце друга спустя 20 лет

Житель города Тутаева спустя 20 лет отомстил за смерть друга, доведя до суицида его убийцу, сообщили в СУ СК по Ярославской области. После совершения преступления мужчина сам покончил с собой, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-03-10 13:39