У жителей деревни к югу от Каира выявили симптомы неизвестной болезни

У жителей деревни к югу от Каира выявили симптомы неизвестной болезни
фото показано с : lenta.ru

2023-7-17 02:29

Минздрав Египта сообщил, что симптомы неизвестной болезни были выявлены у группы жителей деревни Эль-Аликат, относящейся к провинции Кена, расположенной к югу от Каира. В ведомстве уточнили, что заболевшие жалуются на высокую температуру, рвоту, ломоту в костях и головокружение.

Подробнее читайте на ...

жителей деревни югу каира выявили симптомы неизвестной болезни

Фото: rosbalt.ru

У жителей деревни в Египте нашли симптомы неизвестной болезни

Симптомы неустановленного заболевания выявили у нескольких жителей деревни Эль-Аликат, расположенной к югу от Каира, сообщает Минздрав Египта в соцсетях.Заболевшие... rosbalt.ru »

2023-07-17 09:20

Фото: riafan.ru

Жителей деревни Белый Яр в Курганской области эвакуируют из-за природного пожара

Эвакуация жителей деревни Белый Яр в Курганской области проводится в превентивных целях из-за угрозы природного пожара. Об этом сообщает региональный главк МЧС. riafan.ru »

2023-05-07 14:10

Фото: incident.mk.ru

Жителей деревни Белый Яр в Курганской области эвакуируют из-за пожара

В пресс-службе МЧС России сообщили, что в превентивных мерах принято решение эвакуировать жителей деревни Белый Яр в Курганской областиВ сообщении говорится, что сейчас пожарно-спасательные подразделения защищают эту деревню в Кетовском  муниципальном округе от природного пожара incident.mk.ru »

2023-05-07 13:54

Фото: russian.rt.com

Жителей деревни Каменка эвакуируют после новых взрывов под Ачинском — видео

Жителей деревни Каменка эвакуируют после серии взрывов на складе боеприпасов под Ачинском в Красноярском крае. Людей на нескольких автобусах перевозят в посёлок Малиновка, экстренные службы координируют свои действия с военной полицией. russian.rt.com »

2019-08-09 20:28

Более 30 жителей деревни в Дейр-эз-Зоре погибли при авиаударе коалиции США

Коалиция во главе с США нанесла авиаудары по деревне в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Как передаёт агентство SANA, жертвами бомбёжки стали более 30 мирных жителей.

Читать далее... life.ru »

2018-11-30 13:48

У жителей деревни в Ленобласти уже полгода течет навозная вода

У жителей деревни Клопицы Волосовского района Ленобласти из скважин течет вода с запахом навоза, уже более полугода. Об этом сообщает 47 канал. ... rosbalt.ru »

2018-05-31 23:38

Фото: ntv.ru

Четверо жителей чувашской деревни погибли в погребе

В чувашской деревне четыре человека спустились в погреб складывать картошку и погибли. Предполагается, что все они отравились угарным газом. ntv.ru »

2015-08-30 15:50

Фото: fedpress.ru

Трех жителей удмуртской деревни нашли убитыми

УДМУРТИЯ, 17 августа, РИА ФедералПресс. В одной из деревень Алнашского района обнаружены тела трех местных жителей, сообщает пресс-служба СУ СКР по Удмурсткой Республике. fedpress.ru »

2015-08-17 10:43

Боевики «Боко Харам» взяли в плен около 100 жителей деревни в Камеруне и убили восьмерых

В результате нападения на камерунскую деревню Чакармари члены экстремистской организации «Боко Харам» убили восьмерых местных жителей и похитили около сотни человек. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-04 23:44