Жители американского города пожаловались на злоумышленника, бреющего котов

Жители американского города пожаловались на злоумышленника, бреющего котов
фото показано с : versia.ru

2017-4-29 11:40

Владельцы кошек в американском городе Шенандоа-Вэлли обеспокоены действиями неизвестного злоумышленника, занимающегося бритьем котов. С декабря 2016 года шерсти на лапах и животе лишились семь домашних питомцев.

Жители города требуют от полиции принять меры по поимке кошачьего парикмахера. .

Подробнее читайте на ...

жители американского города пожаловались злоумышленника бреющего котов

Фото: lenta.ru

Жители американского города попытались забаррикадироваться от Байдена

Жители города Ист-Палестайн в штате Огайо пытались перекрыть въезды в населенный пункт перед приездом президента США Джо Байдена, заявил владелец местной транспортной компании Гарри Аллисон. Он прокомментировал визит Байдена в город, пострадавший в 2023 году от катастрофы с химикатами. lenta.ru »

2024-02-16 19:59

Фото: lenta.ru

Жители американского города пожаловались на массовые доставки бесплатной еды

Жители улицы в США начали получать массовые доставки еды, которую они не заказывали. Некоторые из них получают по несколько заказов в день, что вызывает у них раздражение. Представители службы доставки пытаются установить отправителя загадочных заказов, но его мотивы и личность остаются неизвестными. lenta.ru »

2023-03-21 15:41

Жители американского Майами против проведения гонок "Формулы-1"

Проведение Гран-при США в рамках чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" под угрозой. Многочисленные акции протеста против проведения турнира на автодроме в районе арены "Хард Рок Стэдиум" прошли в Майами. vesti.ru »

2019-10-15 20:05

Жители американского штата Гавайи получили ложное предупреждение о ракетной угрозе

Жители американского штата Гавайи получили ложное предупреждение о ракетной угрозе. Об этом сообщается в Twitter конгрессмена от штата Талси Габбард.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-13 22:51

Жители американского острова Гуам готовятся к ядерному удару КНДР

Жители острова Гуам, который не входит в состав США, но является их владением, получили информационные памятки. В них подробно рассказывается о том, какие действия необходимо предпринять в случае ядерного удара со стороны КНДР. news.yandex.ru »

2017-08-12 13:43

Фото: lenta.ru

Жители американского городка пожаловались на страшных клоунов в лесу

Жители города Гринвилл в штате Южная Каролина пожаловались на то, что неизвестные в костюмах страшных клоунов стараются заманить детей и подростков в лес, сообщает ABC News. Полиция серьезно отнеслась к сообщениям и начала расследование. lenta.ru »

2016-09-04 11:49

Фото: vesti.ru

Жители американского города эвакуированы из-за взрывоопасного раритета

В американском городе Хот-Спрингс эвакуированы жильцы примерно 20 домов. Причиной этого стало обнаружение в одной из квартир мины времен Гражданской войны в США (1861-1865 гг.) vesti.ru »

2016-04-01 02:38