Жители Рима сочли свою рождественскую елку самой уродливой в мире

Жители Рима сочли свою рождественскую елку самой уродливой в мире
фото показано с : lenta.ru

2016-12-15 10:42

Установленная в Риме рождественская елка вызвала недовольство многих жителей города. По их словам, дерево можно назвать самым уродливым в мире. Римлянам не понравилось, что оно скудно украшено гирляндами, а на верхушке нет рождественской звезды.

Один из итальянцев признался, что от елки его тошнит. .

Подробнее читайте на ...

жители рима сочли рождественскую елку самой уродливой мире

Фото: riafan.ru

Жители Рима вышли на акцию протеста с требованием прекратить поставки оружия на Украину

Жители Рима вышли на многотысячный марш, требуя прекращения поставок вооружения на Украину и начала переговоров. riafan.ru »

2022-11-05 17:14

Фото: versia.ru

Жители Рима утроили многотысячную акцию против COVID-сертификатов

Манифестацию в Риме организовали десяток небольших организаций и движений. Все они выступают против введения на территории страны COVID-сертификатов green pass. versia.ru »

2022-01-15 20:51

Жители Рима возмутились открытием McDonald's в принадлежащем Ватикану здании

Ресторан быстрого питания сети McDonalds открылся в Риме в здании, находящемся в собственности Ватикана, всего в нескольких метрах от площади Святого Петра. Жителей Рима такое местоположение заведения возмутило. oko-planet.su »

2017-01-02 15:32

Жители Рима возмутились открытием McDonald's в принадлежащем Ватикану здании

Ресторан быстрого питания сети McDonalds открылся в Риме в здании, находящемся в собственности Ватикана, всего в нескольких метрах от площади Святого Петра. Жителей Рима такое местоположение заведения возмутило. vz.ru »

2017-01-02 15:08

Фото: lenta.ru

Жители Рима сочли свою рождественскую елку самой уродлливой в мире

Установленная в Риме рождественская елка своим видом вызвала недовольство многих жителей города. По их словам, дерево можно назвать самым уродливым в мире. Римлянам не понравилось, что оно скудно украшено гирляндами, а на верхушке нет рождественской звезды. lenta.ru »

2016-12-15 10:42

Жители Рима поддержали легкоатлетов из России, не попавших на Олимпиаду

В столице Италии прошла акция в поддержку российских легкоатлетов, которые не были допущены к участию в Олимпийских играх riafan.ru »

2016-08-04 22:07

Жители Рима присоединились к акции памяти «Бессмертный полк»

Рим стал первым городом на Апеннинах, поддержавшим акцию «Бессмертный полк». Мероприятие организовали активисты Русского общественного центра области Лацио. riafan.ru »

2016-05-07 16:55