Жители Таиланда организовали центры помощи для российских туристов

Жители Таиланда организовали центры помощи для российских туристов
фото показано с : aif.ru

2022-3-21 12:53

Они помогают россиянам, которые не могут улететь домой из-за отсутствия прямых рейсов.

В Таиланде местные жители оказывают помощь российским туристам, застрявшим в стране из-за отсутствия прямых рейсов. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на представителя одной из тайских принимающих компаний.По официальным данным, в стране сейчас находится около семи тысяч россиян. Для них открыты центры помощи, работают горячие линии. Туристам помогают с жильем и едой.Местные власти также оказывают помощь путешественникам, у которых истек 30-дневный срок безвизового пребывания. Ранее сообщалось, что власти Египта на время отменили штрафы для российских туристов за просрочку периода безвизового пребывания в Шарм-эш-Шейхе.Напомним, согласно данным Ростуризма, свыше 80% российских организованных туристов (около 75 тыс. человек) удалось вернуть домой из-за рубежа. В Российском союзе туриндустрии полагают, что оставшиеся туристы смогут вернуться на родину в ближайшие недели.

Подробнее читайте на ...

жители таиланда организовали центры помощи российских туристов

Жители Таиланда почтили память короля Пхумипона Адульядета

Торжественная церемония с участием членов правительства, депутатов и сенаторов парламента состоялась на площади Санам-Луанг у королевского дворца tass.ru »

2023-10-13 11:28

Фото: riafan.ru

Жители Таиланда ежегодно устраивают фуршет для тысяч обезьян

Фестиваль обезьян прошел в тайском Лопбури. Для приматов организовали шведский стол с любимыми лакомствами. Однако обилие угощений не помешало макакам устроить драку за еду. riafan.ru »

2021-12-03 17:01

Фото: riafan.ru

Жители Таиланда отметили ежегодный фестиваль света и воды

Один из самых красивых тайских праздников Лой Кратонг отметили в Бангкоке. В этот день принято запускать в воздух небесные фонарики, а по воде озер и рек спускать самодельные кораблики из цветов и листьев. riafan.ru »

2021-11-21 22:00

Фото: lenta.ru

Жители Таиланда начали опустошать «золотые запасы» на фоне массового голода

Жители Таиланда начали опустошать личные «золотые запасы» на фоне массовой потери рабочих мест, сокращения заработной платы и голода в отдельных районах, обусловленных сокращением турпотока из-за пандемии коронавируса. lenta.ru »

2020-12-30 13:10

Жители Таиланда просят полицию защитить их от призрака

Жители тайской провинции Амнатчарен вызвали полицию, чтобы та помогла им избавиться от призрака, который, по словам фермеров, терроризирует их. Тайцы утверждают, что полтергейст вселяется в людей и пожирает их изнутри. vesti.ru »

2017-06-28 19:33

Фото: versia.ru

Жители Таиланда на всенародном референдуме поддержали проект новой конституции

Означает ли это, что граждане королевства разочаровались в ней? После военного переворота 2014 года функции правительства в королевстве выполняет Национальный совет по сохранению мира и порядка во главе с генералом Праютом Чан-Очой. versia.ru »

2016-08-15 00:00