Результатов: 12

Участники митинга в Сухуме потребуют отставки президента на всенародном сходе

Президент Абхазии Аслан Бжания ранее отказался выполнять требование об отставке главы МВД Дмитрия Дбара tass.ru »

2021-11-4 20:04

Лукашенко рассказал о всенародном решении развивать Белоруссию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о всенародно принятом решении развивать те направления, где у страны уже есть те или иные компетенции. «У нас есть немало хороших специалистов, которые умеют делать велосипеды. lenta.ru »

2021-2-16 11:43

Немецкий политик: Путин ничем не рискует на всенародном голосовании

На всенародном голосовании по конституционным поправкам 22 апреля глава Кремля Владимир Путин может рассчитывать на поддержку большинства россиян, заявил в интервью Deutschlandfunk бывший уполномоченный правительства Германии по межобщественному сотрудничеству с Россией Гернот Эрлер. russian.rt.com »

2020-3-12 18:32

Изменения в Конституции могут проходить только по инициативе Конституционного собрания: парламентарии о всенародном голосовании

Минимальная явка на всенародном голосовании по изменениям в Конституцию должна составлять не менее 50% от числа имеющих право на участие в нем граждан. Соответствующую поправку к законопроекту об изменениях в Конституцию РФ внес депутат Госдумы от ЛД ... regions.ru »

2020-2-17 21:40

Кравчук: Войны в Донбассе скоро не будет, время задуматься о всенародном марше

Первый лидер независимой Украины Леонид Кравчук «уверен», что донбасский конфликт в скором времени будет окончен, информирует УНИАН. «Война... rosbalt.ru »

2019-8-23 16:08

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева участвуют во всенародном празднестве по случаю Новруза в Баку

Сегодня в Баку проходит всенародное веселье в связи с Новрузом - национальным праздником азербайджанского народа. В празднестве участвуют президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди, первый вице-президент Мехрибан Алиева. … vestikavkaza.ru »

2019-3-19 11:04

Ученый призвал Путина подписать указ о всенародном покаянии за грехи Сталина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 мая, ФедералПресс. Историк Владимир Лавров призвал власти подписать официальный документ о всенародном покаянии за грехи, совершенные во времена Ленина и Сталина. fedpress.ru »

2018-5-18 14:32

Конституция Малороссии будет принята на всенародном референдуме

Конституция нового государства, учреждаемого на базе республик ДНР и ЛНР, будет принята на всенародном референдуме после обсуждения, передаёт заявление вице-премьера ДНР Александр Тимофеева РИА Новости 5-tv.ru »

2017-7-18 12:12

Власти ДНР: Конституция Малороссии будет принята на всенародном референдуме

Вице-премьер, министр доходов и сборов самопровозглашённой ДНР Александр Тимофеев сообщил, что вопрос о создании Конституции Малороссии будет вынесен на всенародный референдум.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-18 10:51

Оппозиция потребует пересчета голосов на всенародном референдуме в Турции

В Турции завершился всенародный референдум о внесении поправок в конституцию страны. По предварительным данным, с небольшим перевесом победили сторонники конституционной реформы. ntv.ru »

2017-4-17 06:51

Жители Таиланда на всенародном референдуме поддержали проект новой конституции

Означает ли это, что граждане королевства разочаровались в ней? После военного переворота 2014 года функции правительства в королевстве выполняет Национальный совет по сохранению мира и порядка во главе с генералом Праютом Чан-Очой. versia.ru »

2016-8-16 00:00