Златан Ибрагимович не собирается завершать карьеру из-за травмы

2017-4-24 12:30

Ведущий форвард английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" швед Златан Ибрагимович, который получил в игре Лиги Европы против бельгийского "Андерлехта" травму крестообразных связок колена, не собирается ставить крест на своей карьере.

Подробнее читайте на ...

златан ибрагимович собирается завершать карьеру травмы

Фото: lenta.ru

Златан Ибрагимович вошел в совет директоров «Милана»

Экс-футболист «Милана» Златан Ибрагимович вошел в совет директоров клуба. «Его полномочия будут включать развитие футболистов и игровую подготовку, продвижение глобального бренда "Милана" и его коммерческих интересов, а также поддержку специальных проектов стратегической важности», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2023-12-11 16:05

Златан Ибрагимович объявил о завершении карьеры футболиста

Шведский футболист Златан Ибрагимович завершил игровую карьеру. Об этом он объявил на церемонии прощания с болельщиками после окончания матча между "Миланом" и "Вероной" (3:1). life.ru »

2023-06-05 01:11

Златан Ибрагимович покинет футбольный клуб «Милан» по окончанию текущего сезона

Итальянский футбольный клуб "Милан" потерял игрока. По окончанию текущего сезона команду покинет шведский нападающий Златан Ибрагимович. Об этом заявил сам клуб. riafan.ru »

2023-06-03 21:31

Фото: vestikavkaza.ru

Златан Ибрагимович посетит Батуми в составе шведской сборной

Шведский футбольный союз сообщил о том, что нападающий сборной Швеции и "Милана" Златан Ибрагимович приедет в Батуми в составе национальной команды на отборочный матч ЧМ-2022 против Грузии. Также Ибрагимович будет участвовать в матче … vestikavkaza.ru »

2021-11-02 22:05

Фото: vestikavkaza.ru

Златан Ибрагимович пригласил Хабиба Нурмагомедова в "Милан"

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов в интервью YouTube-каналу "КраСава" поделился желанием поиграть в футбол на профессиональном уровне, а также о предложениях от клубов. По словам Хабиба, он получил … vestikavkaza.ru »

2021-03-03 20:56

Златан Ибрагимович приговорил "Удинезе" к поражению

Лидер чемпионата Италии "Милан" продолжает идти без поражений. В шестом туре команда Стефано Пиоли на выезде взяла верх над "Удинезе" со счетом 2:1 в рамках шестого тура Серии А. Златан Ибрагимович стал автором победного мяча. vesti.ru »

2020-11-01 16:32

Златан Ибрагимович вылечился от коронавируса

Знаменитый шведский футболист Златан Ибрагимович вылечился от коронавируса и чувствует себя хорошо. Об этом нападающий «Милана» написал в своем Twitter. «Чувствую себя лучше. В департаменте здравоохранения сообщили, что карантин закончен. tvzvezda.ru »

2020-10-09 19:52

Фото: lenta.ru

Златан Ибрагимович заразился коронавирусом

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович заразился коронавирусом. Игрок сдал положительный тест накануне встречи красно-черных в квалификации Лиги Европы против норвежского «Буде-Глимт», запланированной на 24 сентября. lenta.ru »

2020-09-24 18:27