Зюганов посоветовал искать объяснение событий на Украине у Булгакова и Толстого

Зюганов посоветовал искать объяснение событий на Украине у Булгакова и Толстого
фото показано с : lenta.ru

2017-3-16 17:26

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов призвал читать романы Михаила Булгакова и Алексея Толстого, чтобы понять причины происходящего на Украине. «Посмотрите хотя бы фильм о батьке Махно», — сказал политик, комментируя принятое Советом национальной безопасности и обороны Украины решение о блокаде Донбасса.

Подробнее читайте на ...

зюганов посоветовал искать объяснение событий украине булгакова толстого

Фото: nsn.fm

Зюганов посоветовал Путину и Мишустину задуматься, глядя на Казахстан

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в своём Telegram-канале призвал президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Михаила Мишустина внимательней посмотреть на ситуацию в Казахстане и задуматься nsn.fm »

2022-01-06 15:53

Фото: lenta.ru

Зюганов посоветовал Путину подарить миллиардеру сказку Пушкина

Проведение ПМЭФ делает честь России в период, когда коронавирус парализовал всю планету, считает лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Также коммунист порекомендовал читать сказки Пушкина тем, «кто держит капиталы в кармане и оправдывается, что им движет не жадность, а предпринимательство». lenta.ru »

2021-06-06 15:53

Фото: lenta.ru

Зюганов посоветовал Горбачеву «сидеть в кустах» и молчать

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов обвинил бывшего президента СССР Михаила Горбачева в развале страны. «Правда заключается в том, что на самом деле не было никакой перестройки! Горбачев просто разломал страну сломал руль у страны, у огромного корабля — да он не просто идиот, он преступник!» — заявил Зюганов. lenta.ru »

2019-11-10 04:53

Фото: riafan.ru

Зюганов посоветовал Горбачеву «сидеть в кустах и помалкивать», а не говорить о перестройке

Журнал Der Spiegel взял интервью у Горбачева, в котором тот сказал, что не жалеет о перестройке. Это прокомментировал Зюганов. riafan.ru »

2019-11-09 17:38