Звезда «Людей Икс» прорекламировал свой сборник ковбойских песен вирусным видео

Звезда «Людей Икс» прорекламировал свой сборник ковбойских песен вирусным видео
фото показано с : lenta.ru

2016-7-7 13:34

Известный британский актер Патрик Стюарт опубликовал в сети рекламный видеоролик своего нового музыкального сборника ковбойских песен. В видео британский актер, нарядившись в ковбоя, исполняет отрывки песен из своего сборника и призывает своих слушателей перейти на его веб-сайт и приобрести музыкальный альбом.

Подробнее читайте на ...

звезда икс прорекламировал сборник ковбойских песен вирусным видео

Фото: lenta.ru

Звезда «Людей Икс» рассказал о жестокости со стороны психически больного отца

Актер Патрик Стюарт, который является звездой серии фильмов «Люди Икс», вспомнил о жестокости со стороны отца. В новых мемуарах Making It So актер рассказал, что его детство прошло в бедности — в доме семьи в городе Мирфилд, Англия, не было ни водопровода, ни холодильника, ни туалета. lenta.ru »

2023-10-12 15:44

Фото: lenta.ru

Звезда «Людей Икс» назвал Тома Харди странным и сложным

Актер Патрик Стюарт, который сыграл капитана Жан-Люка Пикара в сериале «Звездный путь», вспомнил о неприятном опыте работы с коллегой по фильму, актером Томом Харди. В новых мемуарах Making It So актер рассказал об «особо слабом» фильме 2002 года «Звездный путь: Возмездие», где он снялся вместе с молодым Харди. lenta.ru »

2023-10-04 17:37

Фото: lenta.ru

Звезда «Людей Икс» попал в аварию на гонках

Ирландский актер и звезда супергеройской франшизы «Люди Икс» Майкл Фассбендер попал в аварию во время автомобильной гонки. Во время своего второго выступления на 24-часовой гонке на выносливость в Ле-Мане, Франция, Фассбендер разбил спортивный автомобиль марки Porsche 911 — актер врезался в ограждение. lenta.ru »

2023-06-12 17:35

Фото: riafan.ru

Звезда «Людей Икс» Холт сыграет последователя Дракулы в фильме «Ренфилд»

Создатели спин-оффа «Дракулы», посвященного последователю вампира Ренфилду, нашли исполнителя главной роли. Им стал британский актер Николас Холт. riafan.ru »

2021-08-05 01:56

Звезда "Людей Икс" Питерс сыграет серийного убийцу в новом сериале "Монстр"

Американский актер Эван Питерс получил главную роль в новом проекте режиссера Райана Мерфи Монстр. Он перевоплотится в маньяка Джеффри Дамера. nation-news.ru »

2021-03-25 23:40

Фото: vz.ru

Звезда Людей Икс и Начала Эллен Пейдж объявила себя трансгендером

Актриса Эллен Пейдж, сыгравшая в фильмах Начало, Джуно, Академия Амбрелла, Люди Икс, совершила каминг-аут как трансгендерный мужчина и попросила обращаться к ней по имени Эллиот. «Привет, друзья, я хочу поделиться с вами, что я транс, мои местоимения он / они, а меня зовут Эллиот», написала Пейдж в Instagram. vz.ru »

2020-12-01 22:18

Звезда "Людей Икс" Джеймс Макэвой сыграл тайную свадьбу

Со своей первой женой — актрисой Энн-Мэри Дафф — Макэвой остался в дружеских отношениях. Бывшие супруги проводят много времени вместе с общим сыном Брэндоном. Актёр Джеймс Макэвой тайно женился на своей возлюбленной Лизе Либерати. Об этом сообщает Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-10-28 12:59