19-летняя дочь Ивана Урганта показала своего американского возлюбленного

2019-12-20 09:51

К совместному снимку Эрика подобрала рамку с сердечками

19-летняя Эрика, которую Иван Ургант считает своей старшей дочерью, раскрыла роман с темнокожим американцем. 

Старшая дочь Натальи Кикнадзе, жены знаменитого телеведущего даже показала фото бойфренда, опубликовав снимок в сториз Instagram. В кадре она позирует с привлекательным афроамериканцем. Парочка стоит на тротуаре перед зеркалом. Мужчина целует Эрику в щечку. При этом снимок наследница Урганта украсила рамочкой из розовых сердечек.

Девушка сейчас учится в школе Parsons в Нью-Йорке, куда ходят отпрыски многих знаменитостей. Она изучает искусство, интересуется фотографией и активно ведет соцсети. Эрика живет в общежитии на Манхэттене.  

 

Напомним, что от первого брака у Натальи Кикнадзе остался также сын Нико, который живет с отцом в Грузии. В 2008 году у Кикнадзе и Урганта родилась дочь Нина. В 2015 году Наталья подарила телеведущему дочь Валерию.

Подробнее читайте на ...

дочь урганта кикнадзе эрика

Фото: lenta.ru

Дочь Урганта стала актрисой

Дочь телеведущего Ивана Урганта Эрика Кикнадзе снялась в кино. 23-летняя Кикнадзе приняла участие в съемках малобюджетного фестивального фильма Tendaberry. Сюжет картины разворачивается вокруг героини в исполнении падчерицы Урганта по имени Дакота. Девушка переживает разлуку с возлюбленным. lenta.ru »

2024-01-19 11:45

Фото: lenta.ru

Дочь Урганта поделилась снимком топлес

Дочь телеведущего Ивана Урганта Эрика Куталия поделилась снимком топлес. На фото девушка предстала перед камерой в меховой шапке-ушанке, прикрыв рукой обнаженную грудь. При этом она надела очки с прозрачными линзами и нанесла на губы сияющую нюдовую помаду. lenta.ru »

2023-11-29 10:20

Фото: lenta.ru

Дочь Урганта снялась в прозрачном платье на голое тело

Дочь телеведущего Ивана Урганта Эрика Куталия снялась в откровенном виде. 22-летняя Эрика разместила фото, на котором она запечатлела себя в прозрачном платье розового цвета. На кадре видно, что Куталия надела данный наряд на голое тело. lenta.ru »

2023-05-26 11:45

Фото: lenta.ru

Дочь Урганта поделилась интимным фото с новым возлюбленным

Дочь телеведущего Ивана Урганта Эрика Куталия поделилась откровенным снимком с новым возлюбленным. На размещенном кадре видно, что мужчина приподнял джинсовую мини-юбку девушки, тем самым демонстрируя ее интимные части тела. lenta.ru »

2023-04-18 13:13

Дочь Урганта снялась голой и показала татуировку во всю спину

Дочь телеведущего Ивана Урганта Эрика Куталия снялась в откровенном образе и поделилась результатом с фанатами. 22-летняя знаменитость опубликовала кадр, на котором она позирует голой спиной к фотографу. lenta.ru »

2023-03-10 14:52

Фото: lenta.ru

Дочь Урганта снялась в шубе на голое тело

Дочь телеведущего Ивана Урганта Эрика Куталия снялась в откровенном образе и поделилась результатом с фанатами. 22-летняя знаменитость опубликовала серию фотографий, на которых она позирует на кровати. lenta.ru »

2023-02-06 17:23

Фото: lenta.ru

Дочь Урганта с крестом на шее показала нижнее белье на видео

Приемная дочь телеведущего Ивана Урганта Эрика Куталия с крестом на шее показала откровенное видео. На размещенных кадрах девушка позировала во дворе дома в платье из легкой ткани розового оттенка, которое было украшено рюшами и массивным бантом в районе груди. При этом Куталия подняла подол наряда. lenta.ru »

2022-11-30 18:47

Фото: lenta.ru

Дочь Урганта поделилась снимком в откровенном образе

Дочь телеведущего Ивана Урганта Эрика Куталия снялась в откровенном образе. 22-летняя блогерша поделилась фото, на котором она позирует на кровати, стоя на коленях. На ней надеты мини-юбка с леопардовой подкладкой, алая рубашка и черный жакет. Ее наряд дополняют чулки и туфли на шпильке. lenta.ru »

2022-11-17 14:16

Фото: lenta.ru

Дочь Урганта поделилась снимком в откровенном наряде

Дочь телеведущего Ивана Урганта Эрика Куталия поделилась снимками в откровенном образе. 21-летняя блогерша разместила фотографию, на которой она запечатлена в белом кроп-топе, оголяющем живот, и повязанном на животе красно-розовом парео с цветочным принтом. Ее волосы выкрашены в красный цвет. lenta.ru »

2022-08-17 09:40

Фото: lenta.ru

Дочь Урганта снялась в откровенном образе и восхитила фанатов

Дочь телеведущего Ивана Урганта Эрика Куталия поделилась снимками в откровенном образе и удивила поклонников. 21-летняя блогерша опубликовала кадр, на котором она запечатлена на кровати в красно-черной куртке и мини-юбке с леопардовой отделкой, оголяющей ее бедра. Образ знаменитости дополнили кружевные чулки. lenta.ru »

2022-08-10 11:25

Фото: lenta.ru

Дочь Урганта снялась в откровенном образе и вызвала споры среди подписчиков

Дочь телеведущего Ивана Урганта Эрика Куталия поделилась снимками в откровенном образе и удивила поклонников. 21-летняя девушка разместила серию кадров, на которых она позирует вместе с друзьями. Куталия снялась в блестящем кроп-топе с бахромой, мини-юбке бежевого цвета и рваных чулках. lenta.ru »

2022-01-10 09:26

Фото: lenta.ru

Дочь Урганта удивила подписчиков снимком в стрингах

Дочь телеведущего Ивана Урганта Эрика Куталия поделилась снимком в откровенном образе и удивила подписчиков. 21-летняя знаменитость опубликовала фотографии, на которых позирует на леопардовом фоне. На фото девушка позирует в синих джинсах на низкой посадке и торчащих из-под них красных стрингах. lenta.ru »

2021-09-27 09:47

Дочь Урганта показала полупрозрачное платье, но внимание фанатов так и осталось на её пятой точке

Среди многотысячной аудитории девушки не нашлось никого, кто бы негативно высказался о её смелой фотографии. life.ru »

2021-08-27 10:19

Фото: lenta.ru

Дочь Урганта порадовала подписчиков снимком в прозрачном платье

Дочь телеведущего Ивана Урганта Эрика Куталия поделилась снимком в откровенном образе и порадовала подписчиков. 21-летняя знаменитость опубликовала фотографии, на которых она позирует, стоя спиной к фотографу. lenta.ru »

2021-08-25 09:32

Фото: lenta.ru

Дочь Урганта снялась в белье в метро и вывела из себя подписчиков

Дочь телеведущего Ивана Урганта Эрика Куталия поделилась снимком в откровенном образе и вывела из себя подписчиков. 20-летняя знаменитость снялась в мини-платье зеленого цвета, приподняв его подол, демонстрируя тем самым белое белье бренда Siren Basics. lenta.ru »

2021-06-04 10:16

Фото: versia.ru

Дочь Урганта обнажилась на фото в объятиях бойфренда-афроамериканца

Дочь популярного шоумена Ивана Урганта снялась в фотосессии в рамках рекламной кампании бренда Jacquemus. На фото девушка в нижнем белье страстно обнимает и целует своего бойфренда-афроамериканца. versia.ru »

2021-02-24 15:32

Фото: lenta.ru

Дочь Урганта снялась в нижнем белье для рекламы известного бренда одежды

Дочь телеведущего Ивана Урганта, Эрика Куталия, в нижнем белье позировала для рекламы известного бренда одежды Jacquemus. На снимках Куталия обнимает и целует своего молодого человека. Новая коллекция Jacquemus называется L'AMOUR. Съемка была посвящена нетрадиционным парам. lenta.ru »

2021-02-23 13:44

Фото: social.mk.ru

Дочь Урганта обнажилась на фото в объятиях бойфренда-афроамериканца

Падчерица известного телеведущего Ивана Урганта Эрика, которая сделала свой аккаунт в Intagram закрытым после критики ее чернокожего бойфренда, приняла участие в романтической фотосессии со своим бойфрендом Мусой для глянца social.mk.ru »

2021-02-23 06:03

Фото: social.mk.ru

Дочь Урганта рассказала, как он относится к ее чернокожему парню

Живущая в США 20-летняя падчерица Ивана Урганта Эрика Кикнадзе воспитывалась телеведущим с пятилетнего возраста, и поэтому считает его отцом social.mk.ru »

2020-11-18 19:54