В Абхазии на базе госуниверситета появится школа МГИМО

2024-1-29 15:35

Председатель Совета молодых дипломатов при МИД Абхазии Астанда Патарая сообщила, что "реализация столь значимого и своевременного проекта будет весьма актуальна для абхазской молодежи"

Подробнее читайте на ...

абхазии базе госуниверситета появится школа мгимо

Фото: tass.ru

В Абхазии заявили, что размещение ВМФ РФ соответствует соглашению о военной базе

Президент республики Аслан Бжания ранее сообщил, что пункт постоянного базирования военно-морского флота РФ откроется в ближайшее время в Очамчирском районе tass.ru »

2023-10-05 15:17

В Минобрнауки сообщили, что на базе вузов РФ могут создать лагеря для студентов Абхазии

Замглавы ведомства Наталья Бочарова и министр иностранных дел Абхазии Даур Кове обсудили возможности приема абхазских граждан на обучение в российские вузы в рамках правительственной квоты tass.ru »

2021-08-25 15:26

На российской военной базе в Абхазии приступили к вакцинации вторым компонентом препарата «Спутник-V»

На российской военной базе в Абхазии началась вакцинация военнослужащих и членов их семей вторым компонентом отечественного препарата против COVID-19 Гам-КОВИД-Вак («Спутник-V»), сообщает пресс-служба Южного военного округа (ЮВО). tvzvezda.ru »

2021-02-02 16:58

Военнослужащие базы РФ в Абхазии записали поздравления к Новому году

Военнослужащие 7-й российской военной базы ЮВО в Абхазии поздравили своих родственников с Новым годом в видеообращении. Российская военная база Южного военного округа (ЮВО), расположенная в Абхазии, на сегодняшний день представляет соединение способное качественно и своевременно выполнить поставленные задачи, заявил начальник пресс-службы Южного военного округа полковник Вадим Астафьев. tvzvezda.ru »

2018-12-26 04:00

Дети на броне: на российской военной базе в Абхазии прошла экскурсия по парку боевой техники

Международный военно-патриотический слет молодежи Азбука безопасности и выживания - 2018 проходит на территории российской военной базы Южного военного округа в Абхазии. Участники сбора провели экскурсию по парку боевой техники для детей от трех лет. tvzvezda.ru »

2018-08-21 15:27

Фото: riafan.ru

Российские кинологи обезвредили «диверсантов» на базе в Абхазии

На российской базе в Республике Абхазия прошла специальная тренировка для кинологов и караульных собак по обезвреживанию условных диверсантов. riafan.ru »

2016-12-08 17:46