В Абхазии временно увеличили четырехчасовые отключения электроэнергии

2024-3-18 16:44

К действовавшему с января четырехчасовому отключению в дневное и ночное время суток прибавилось отключение света вечером на один час

Подробнее читайте на ...

абхазии временно увеличили четырехчасовые отключения электроэнергии

В Абхазии временно ввели ограничения на подачу электроэнергии

Это произошло из-за того, что на высоковольтных линиях Гячрыпшь (Абхазия) и Кавкасиони на территории России произошли аварии tass.ru »

2021-04-06 09:02

В Абхазии временно ограничили пересечение границы с Грузией

Поводом для этого стали масштабные акции протеста, которые начались около недели назад. Служба госбезопасности Абхазии временно ограничила пересечение государственной границы с Грузией, сообщило ведомство сегодня. Читать далее... life.ru »

2019-06-27 22:14

Фото: vestikavkaza.ru

Даур Аршба временно возглавил правительство Абхазии

Как сообщили сегодня в пресс-службе президента Абхазии, в настоящее время обязанности премьер-министра республики после гибели Геннадия Гагулия временно выполняет его первый заместитель Даур Аршба. «Никакого специального решения … vestikavkaza.ru »

2018-09-09 18:14

Россельхознадзор временно ограничил поставку товаров растительного происхождения из Абхазии

Россельхознадзор ввёл временные ограничения на поставку в Россиию из Абхазии всех товаров растительного происхождения, об этом сообщает управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-03 19:07

Фото: russian.rt.com

Россельхознадзор временно ограничил ввоз всей растительной продукции из Абхазии

Россельхознадзор ввёл временные ограничения на поставки из Абхазии в Россию всех товаров растительного происхождения, включая многооборотную тару и древесно-упаковочный материал.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-29 21:44

Ввоз всей растительной продукции из Абхазии временно запрещен

Россельхознадзор временно ограничил ввоз из Абхазии всей продукции растительного происхождения. Запрет распространяется также на многооборотную тару и древесно-упаковочный материал, сообщается на сайте ведомства. argumenti.ru »

2018-03-29 20:51

Фото: grani.ru

Глава МВД Абхазии временно отстранен от должности

Глава МВД Абхазии Леонид Дзапшба, чьей отставки требовали сторонники оппозиции, временно отстранен от своей должности. По словам президента непризнанной республики Рауля Хаджимбы, решение было принято "в целях недопущения кровопролития". grani.ru »

2016-07-06 08:02

Фото: tvzvezda.ru

Главу МВД Абхазии временно отстранили от должности по требованию оппозиции

По требованию оппозиции главу МВД Абхазии Леонида Дзапшба временно отстранили от должности. Сделал это лично президент Абхазии Рауль Хаджимба. tvzvezda.ru »

2016-07-06 01:32