«Абсурдная идея»: критики рассказали о перспективах нового проекта Фадеева

2019-12-7 16:27

<strong>Продюсер Максим Фадеев <a href="https://vm. ru/news/767500-maksim-fadeev-pokazal-novyj-sostav-svoego-kollektiva" target="_blank" rel="noopener">создал</a> новый танцевальный бойз-бэнд INKI в стиле &laquo;азиатских идол-групп&raquo; после перезапуска лейбла MALFA.

Подробнее читайте на ...

абсурдная идея критики рассказали перспективах нового проекта фадеева

Фото: russian.rt.com

«Абсолютно абсурдная идея»: как в России отреагировали на информацию о возможном введении платных перекрёстков

В России обсуждают создание платных перекрёстков. По мнению специалистов Национальной технологической инициативы «Автонет», такая мера позволит разгрузить некоторые участки дорог. В Госдуме назвали идею абсурдной. russian.rt.com »

2019-04-16 13:27

Фото: russian.rt.com

The Guardian: бойкот ЧМ-2018 — абсурдная идея, которая не изменит поведения Москвы

Отказ английской сборной от участия в чемпионате мира по футболу не произведёт абсолютно никакого эффекта на внешнюю политику России, считает спортивный журналист The Guardian Барни Роней. По его мнению, подобный шаг выглядит особенно абсурдно, учитывая тесную взаимосвязь британской экономики с российским капиталом. russian.rt.com »

2018-03-18 02:09

"Навешивать" на ЦБ дополнительные функции – идея абсурдная: парламентарии о внесении дополнений в Конституцию

12 декабря в России отмечают День Конституции. В этот день в 1993 году основной закон приняли после всенародного голосования. Конституция РФ не требует серьёзных изменений, однако некоторые дополнения всё же требуются, в частности, необходимо обяз ... regions.ru »

2016-12-12 17:21