Адвокат: Бывший схимонах Сергий отказался признать вину

Адвокат: Бывший схимонах Сергий отказался признать вину
фото показано с : rosbalt.ru

2020-12-29 14:46

В Басманном суде Москвы началось заседание, на котором изберут меру пресечения бывшему схиигумену Сергию (Николаю Романову), обвиняемому сразу по трем...

Подробнее читайте на ...

адвокат бывший схимонах сергий отказался признать вину

Адвокат: Бывший глава Удмуртии признался в получении взяток

По словам адвоката Алексея Ульянова, экс-губернатор Удмуртии Александр Соловьев признал вину по нескольким эпизодам дела о получении взяток, однако оспаривает вменяемую ему сумму поборов в 140 млн рублей. vz.ru »

2017-05-29 08:55

Адвокат: Бывший топ-менеджер Роскосмоса не собирался признавать вину

Погибший в СИЗО при неясных обстоятельствах исполнительный директор Роскосмоса Владимир Евдокимов не признавал вину и не планировал заключать сделку со следствием или давать показания на кого-либо, сообщила его адвокат Елена Капчинская. vz.ru »

2017-03-21 10:33

Адвокат: Бывший глава Коми Гайзер будет голосовать в СИЗО

Вячеслав Леонтьев, адвокат арестованного экс-главы Коми Вячеслава Гайзера, заявил НСН, что его подзащитный изъявил желание проголосовать в СИЗО: "Вообще, он собирался голосовать, и, скорее всего, уже проголосовал. nsn.fm »

2016-09-18 15:46

Чубайс поручился за экс-главу Роснано Меламеда

Глава Роснано Анатолий Чубайс поручился, что в случае освобождения из-под домашнего ареста бывший глава корпорации Леонид Меламед не станет мешать следствию, такое заявление Чубайса озвучил адвокат Руслан Кожура в Мосгорсуде. vz.ru »

2015-08-24 12:43