В аэропорту Токио потерпел крушение пассажирский авиалайнер: во время посадки он столкнулся с другим самолетом

В аэропорту Токио потерпел крушение пассажирский авиалайнер: во время посадки он столкнулся с другим самолетом
фото показано с : versia.ru

2024-1-2 13:45

В Токио загорелся самолет Japan Airlines, на борту которого находились более 360 пассажиров. Всех их удалось вовремя эвакуировать. Совершая посадку, авиалайнер столкнулся с самолетом береговой охраны.

Подробнее читайте на ...

аэропорту токио потерпел крушение пассажирский авиалайнер время посадки

Фото: incident.mk.ru

В аэропорту Токио восстановили ВВП после столкновения самолетов

Работу взлетно-посадочной полосы в токийском аэропорту Ханэда возобновили после столкновения пассажирского лайнера и самолета береговой охраны incident.mk.ru »

2024-01-08 11:43

Фото: versia.ru

В аэропорту Токио два пассажирских самолёта задели друг друга

В токийском аэропорту начато разбирательство после столкновения двух пассажирских самолётов на взлётно-посадочной полосе. Участок ВПП, на котором произошёл инцидент, временно закрыт. versia.ru »

2023-06-10 12:22

Фото: rosbalt.ru

В аэропорту Токио столкнулись два самолета с пассажирами

В аэропорту Ханэда в Токио столкнулись на ВПП самолеты тайваньских авиакомпаний EVA Air и Thai Airways с пассажирами на борту, передает телеканал NHK со... rosbalt.ru »

2023-06-10 10:20

Фото: lenta.ru

В аэропорту Токио столкнулись два самолета

В токийском аэропорту Ханэда два пассажирских самолета тайваньской авиакомпании EVA и «Тайских авиалиний» задели друг друга на взлетно-посадочной полосе, передает телеканал NHK. Отмечается, что у лайнера «Тайских авиалиний» повреждено крыло. lenta.ru »

2023-06-10 08:50

Фото: rosbalt.ru

В аэропорту Токио умерла помещенная на карантин по коронавирусу пассажирка

В воздушной гавани в Японии впервые умирает помещенный на изоляцию из-за коронавируса человек. Инцидент произошел в аэропорту Нарита в Токио. Скончалась... rosbalt.ru »

2021-03-28 00:55

В аэропорту Токио из-за тайфуна застряла группа российских туристов

По словам путешественников, авиакомпания до сих пор не предоставила им ни еду, ни отель. Посольство РФ в Японии держит на контроле ситуацию с российскими туристами, которые не могут вылететь домой из-за тайфуна "Хагибис". life.ru »

2019-10-14 17:18

Фото: nation-news.ru

В аэропорту Токио перед взлетом столкнулись два самолета

В международном токийском аэропорту Нарита произошел инцидент с участием двух грузовых самолетов. Boeing 767 компании Air Japan столкнулся с самолетом McDonnell Douglas MD-11 международной почтовой службы FedEx. nation-news.ru »

2019-03-22 07:35

В аэропорту Токио столкнулись два самолета. Видео

В международном аэропорту Токио столкнулись два грузовых самолёта, один из них Boeing 767. Компанию сейчас преследует буквально череда скандалов и проверок. vesti.ru »

2019-03-22 07:24

В аэропорту Токио самолет выкатился за пределы обледеневшей ВПП

Самолет японской авиакомпании Japan Airlines занесло на взлетно-посадочной полосе после приземления. Как сообщает NHK, инцидент произошел из-за обледенения ВПП. По информации телеканала , воздушное прибыло в Токио из Нью-Дели. tvzvezda.ru »

2019-02-01 03:43

В аэропорту Токио на рейс не пустили журналистов «Первого канала»

По словам собеседника агентства, съемочную группу телеканала не пустили на рейс, вылетающий в ближайший к Нагато аэропорт города Убэ, придравшись к техническим параметрам видеокамеры японского производства, при этом японских журналистов, использующих точно такие же видеокамеры, служба безопасности токийского аэропорта допустила без вопросов. news.yandex.ru »

2016-12-14 13:22