Актриса Меньшова назвала мир интересным, а не равноправным

Актриса Меньшова назвала мир интересным, а не равноправным
фото показано с : riafan.ru

2021-9-12 20:03

Известная российская актриса Юлия Меньшова призналась, что не считает возможным добиться равноправия, так как все абсолютно разные, а это делает мир интересным.

Подробнее читайте на ...

актриса меньшова назвала мир интересным равноправным

"Угадал все!" Юлия Меньшова призналась, что чувствует присутствие отца

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова, которая недавно потеряла отца – Владимира Меньшова, призналась, что в день своего рождения была "на высоком гребне волны тепла" и ощущала его присутствие. vesti.ru »

2021-07-29 14:43

Фото: aif.ru

Аллочку не узнать! Что стало с актрисами из сериала «Бальзаковский возраст»

Сегодня день рождения отмечает Жанна Эппле. В ее фильмографии много картин, но известность актрисе принес проект «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…». Как сложилась судьба самой Жанны и ее кино-подруг по этому сериалу, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2021-07-15 00:06

Фото: nation-news.ru

Актриса Инна Чурикова поделилась горем после смерти Владимира Меньшова

Телеведущая Юлия Меньшова совершила необычный обряд во время похорон своего отца Владимира Меньшова, передает портал NEWS.RU. Актриса Ирина Чурикова рассказала Народным Новостям о своих чувствах после смерти великого режиссера. nation-news.ru »

2021-07-09 14:17

После смерти мужа Вера Алентова попала в реанимацию

Вера Алентова после смерти мужа вновь оказалась в реанимации. Вдова Владимира Меньшова, по сообщениям врачей, ранее преодолела наиболее опасный период болезни. Состояние актрисы оценивается как среднетяжелое, но стабильное. vesti.ru »

2021-07-07 11:48

Фото: nation-news.ru

Актриса Вера Алентова заподозрила у Владимира Меньшова коронавирус задолго до его смерти

Народный артист РСФСР, известный актер и кинорежиссер Владимир Меньшов пожаловался на недомогание за два месяца до своей смерти. Актриса Вера Алентова заподозрила у него COVID-19. nation-news.ru »

2021-07-06 13:09

Фото: rosbalt.ru

«Какой ужас!»: актриса Немоляева отреагировала на известие о кончине Владимира Меньшова

Народная артистка РСФСР Светлана Немоляева в шоке от известия о кончине кинорежиссера Владимира Меньшова. «Какой ужас! Я очень сожалею о его уходе», —... rosbalt.ru »

2021-07-05 12:46

Фото: rosbalt.ru

Актриса Юлия Меньшова спустилась в московское метро

Известную телеведущую и актрису Юлию Меньшову заметили в столичном метро. Артистка ехала в вагоне на Кольцевой линии метро утром в пятницу, 25 января.... rosbalt.ru »

2019-01-25 11:01