На акцию в память жертвам британского теракта собирают платную массовку

На акцию в память жертвам британского теракта собирают платную массовку
фото показано с : social.mk.ru

2017-5-24 14:10

Студент Тимирязевской сельскохозяйственной академии (РГАУ-МСХА) Иван Макридин в своем фейсбуке рассказал о предложении студентам за деньги выйти на траурную акцию по жертвам теракта в Великобритании

Подробнее читайте на ...

акцию память жертвам британского теракта собирают платную массовку

Фото: ntv.ru

В Одессе активисты готовят акцию в память о трагедии в Доме профсоюзов

Сегодня Одесса вспоминает жертв трагедии трехлетней давности. Тогда экстремисты подожгли Дом профсоюзов. В огне погибли десятки человек, сотни пострадали. Никаких официальных мероприятий не планируется, свои акции готовят лишь общественные активисты. ntv.ru »

2017-05-02 11:50

Фанаты «Спартака» проведут пятиминутную акцию в память о погибших в Петербурге

Объединение болельщиков «Спартака» «Фратрия» устроит акцию в память о жертвах взрыва в метро Санкт-Петербурга.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-03 16:54

Фото: lenta.ru

Лондонцы вышли на акцию в память о жертвах теракта

В Лондоне на Трафальгарской площади десятки тысяч человек почтили память жертв теракта, совершенного в британской столице. «Лондонцев не запугаешь терроризмом», — заявил мэр Лондона Садик Хан. Люди держали в руках плакаты с надписями «Лондон не сломлен», «Вместе мы сильнее». lenta.ru »

2017-03-24 10:07

Фото: svoboda.org

Чувашия: школьника оштрафовали за акцию "Весны" в память о Немцове

26 февраля активисты движения "Весна" вывесили на мосту в Чебоксарах баннер с надписью "Всех не убьете! Всех не посадите!" svoboda.org »

2017-03-15 15:29

Фото: lenta.ru

Власти Екатеринбурга отказались согласовать акцию в память Немцова

Департамент общественной безопасности Свердловской области отказался согласовать митинг в память убитого оппозиционера Бориса Немцова. Активистам было предложено перенести митинг за пределы центра, но они отказались, и решили ограничиться возложением цветов в честь Немцова на изначально задуманном месте. lenta.ru »

2017-02-17 12:20

Сотни тысяч жителей Сантьяго-де-Куба пришли на акцию в память о Кастро

На траурную акцию в память о лидере кубинской революции Фиделе Кастро в Сантьяго-де-Куба пришли сотни тысяч жителей. Об этом сообщает ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-04 03:22

Фото: riafan.ru

Москвичи вышли на акцию в память о жертвах хабаровских живодерок

В Москве прошла акция в память о животных, убитых в Хабаровске. Участники мероприятия несут к представительству Хабаровского края цветы и мягкие игрушки. Многие защитники животных пришли со своими домашними питомцами riafan.ru »

2016-10-25 22:38

Фото: svoboda.org

Мэрия Москвы не разрешила акцию в память о жертвах бойни в Орландо

Организаторы намерены подать новую заявку, чтобы провести акцию в 40-й день после гибели 49 человек в гей-клубе в Орландо svoboda.org »

2016-06-23 17:26

Фото: vesti.ru

Память и патриотизм: в Екатеринбурге десятки детей выйдут на акцию "Бессмертный полк"

Екатеринбург готовится к акции "Бессмертный полк". В торжественных колоннах 9 мая вместе со всеми пройдут десятки детей из центров патриотического воспитания. Одним из таких клубов руководит человек, который знает, что такое война. vesti.ru »

2016-04-30 08:05

Фото: lenta.ru

Европейские байкеры устроили акцию в память о жертвах брюссельских терактов

Около 500 байкеров проехали колонной по Брюсселю с остановкой возле станции метро «Маальбек». Мотоциклисты из Бельгии и других стран Евросоюза во время остановки сняли шлемы и подняли их над головой в знак памяти о погибших в результате терактов 22 марта и солидарности с близкими жертв. lenta.ru »

2016-04-24 15:00

Градозащитники провели акцию в память о сносе дома Рогова

Градозащитники принесли белые гвоздики к забору, который обрамляет пустырь на пересечении Загородного проспекта и Щербакова переулка. Тем самым они напомнили, что ровно три года назад снесли последнюю часть дома Рогова, а именно - его лицевой фасад. rosbalt.ru »

2015-08-26 19:08