Алена Яковлева высоко оценила работу пункта отбора на контрактную службу

Алена Яковлева высоко оценила работу пункта отбора на контрактную службу
фото показано с : aif.ru

2023-4-14 16:34

Артистка поддержала граждан, которые решили поступить на контрактную службу.

Народная артистка РФ Алена Яковлева посетила единый пункт отбора на контрактную военную службу в Москве, чтобы поддержать россиян, которые приняли решение добровольно присоединиться к рядам ВС России.В ходе посещения пункта отбора артистка высоко оценила организацию его работы.«Я считаю необходимым организацию пунктов отбора на военную службу по контракту, и с моей стороны, это просто мой долг, прийти и поддержать, как и любого человека», – заявила артистка.Она выразила мнение, что работники культуры обязаны поддерживать свою страну и своих граждан в сложных ситуациях, а также поднимать дух тех, кто выразил желание защищать Родину.«Хочется самого главного, чтобы ребята выполнили свой долг, вернулись здоровыми, и понимали, что они делают большое, великое дело. Осознание того, что мы сейчас делаем, придет, наверное, несколько позднее», – добавила Яковлева.Ранее актриса Ирина Апексимова в ходе посещения единого пункта отбора заявила, что гордится своими согражданами, которые изъявили желание поступить на контрактную службу.

Подробнее читайте на ...

отбора службу контрактную артистка пункта яковлева

Фото: aif.ru

«Защищать своё». Контрактники рассказали, для чего они едут в зону СВО

Ежедневно в Пункт отбора на военную службу, расположенный на улице Яблочкова, 5, приходит не менее сотни претендентов на заключение контракта с Минобороны РФ. aif.ru »

2023-07-19 00:07

Фото: nsn.fm

Актриса Апексимова посетила столичный пункт отбора на военную службу по контракту

Заслуженная артистка России Ирина Апексимова посетила московский пункт отбора на военную службу по контракту, сообщает пресс-служба столичного правительства nsn.fm »

2023-04-11 15:27

Ирина Апексимова посетила столичный пункт отбора на военную службу по контракту

Заслуженная артистка Российской Федерации Ирина Апексимова высоко оценила работу столичного пункта отбора на военную службу по контракту и выразила признательность всем, кто приходит туда. versia.ru »

2023-04-11 14:00

Фото: nsn.fm

Векслер оценил работу московского пункта отбора на военную службу по контракту

Заслуженный артист России Сергей Векслер посетил московский пункт отбора на военную службу по контракту, чтобы поддержать мобилизованных nsn.fm »

2023-04-10 14:35

Пункт отбора на военную службу по контракту открылся в Москве

3 апреля в столице начал свою работу Единый пункт отбора на военную службу по контракту. Он располагается по адресу: улица Яблочкова, дом 5, строение 1. Пункт работает по принципу «одного окна». Это означает, что потенциальным будущим контрактникам не придётся посещать различные учреждения, чтобы собрать нужные документы и пройти мед­осмотр, – все необходимые формальности можно пройти на месте. versia.ru »

2023-04-10 09:50

Владимир Соловьев посетил столичный пункт отбора на военную службу по контракту

Там ему довелось пообщаться с посетителями и посмотреть, как работают специалисты на рабочих местах. По итогам своего визита журналист высоко оценил работу столичного пункта отбора на военную службу по контракту. versia.ru »

2023-04-06 19:57