AliExpress начнет доставлять товары в России за один день

AliExpress начнет доставлять товары в России за один день
фото показано с : justmedia.ru

2017-4-25 10:37

AliExpress с 24 апреля заявил о начале продаж части своих товаров в рассрочку

Подробнее читайте на ...

aliexpress начнет доставлять товары россии день

Фото: lenta.ru

AliExpress начнет платить за отзывы

«AliExpress Россия» введет комиссии для пользователей приложения, которые ведут прямые эфиры и выкладывают видео- и фото-контент с отзывами о товарах. Монетизацию контента корпорация запустит, чтобы увеличить свое присутствие на рынке социальной коммерции: до этого AliExpress платила только блогерам. lenta.ru »

2022-02-10 14:17

Фото: forbes.ru

AliExpress начнет объединять товары от разных продавцов в одну посылку

Маркетплейс AliExpress с начала сентября будет доставлять заказы от разных поставщиков в одном пакете. Услуга будет бесплатной при общей сумме больше $5. Цель нововведения – снизить затраты площадки на логистику, считают эксперты forbes.ru »

2019-09-02 10:15

Фото: versia.ru

AliExpress начнет поставлять свои товары в российские торговые сети

AliExpress запускает в России программу по работе с юридическими лицами, в рамках которой будет выступать оптовым поставщиком товаров для региональных розничных сетей. versia.ru »

2019-07-29 13:48

Фото: nation-news.ru

AliExpress начнет продавать российскую продукцию по всему миру

На интернет-площадке AliExpress по всему миру раньше торговлю вели только китайские поставщики, теперь площадку решено открыть для компаний России. Это значит, что российские ритейлеры будут продавать свои товары для интернет-пользователей по всему миру. nation-news.ru »

2019-04-05 07:38

Фото: lenta.ru

AliExpress начнет продавать россиянам автомобили

AliExpress начинает в России онлайн-продажу автомобилей. Первым продажи начнет китайский производитель Chery, который откроет на онлайн-площадке официальный магазин. Он выставит в интернете кроссоверы Chery Tiggo 3, 4, 5 и 7, а также комплектующие и аксессуары. Новое направление откроют одновременно с распродажей. lenta.ru »

2019-03-05 10:48

Фото: nation-news.ru

AliExpress скоро начнет продавать в России автомобили

Известная торговая площадка AliExpress запускает в России онлайн-продажу автомобилей. Сообщается, что первым партнером китайской площадки станет китайский бренд Chery. nation-news.ru »

2019-03-05 07:19

Фото: abnews.ru

AliExpress начнет продавать товары через соцсеть «ВКонтакте»

AliExpress начинает продажи товаров через социальную сеть «Вконтакте», говорится в сообщении интернет-магазина. Интеграция ассортимента начнется в конце февраля. Пользователи смогут приобретать товары, не покидая соцсеть, через приложение AliExpress на платформе VKApps. abnews.ru »

2019-02-20 11:02

«Ъ»: AliExpress начнет доставлять заказы в Россию в срок до 10 дней

Китайский интернет-ретейлер AliExpress (входит в Alibaba Group и работает за пределами китайского рынка) планирует сократить максимальный срок доставки товаров в Россию с 45 до 10 дней благодаря реорганизации схемы доставки. news.yandex.ru »

2017-11-07 07:20

AliExpress начнет доставлять товары по России за один день

Жители 20 крупнейших городов России смогут за день получить товары, заказанные на китайской торговой площадке AliExpress, передает газета "Коммерсант" со ссылкой на представителя компании. news.yandex.ru »

2017-04-25 09:38

Фото: ntv.ru

AliExpress начнет доставлять товары по России за один день

Китайский интернет-ритейлер AliExpress (входит в Alibaba Group и работает за пределами китайского рынка) запустил в России доставку за один день товаров, находящихся на складах на территории России. ntv.ru »

2017-04-25 09:05

AliExpress начнет доставлять товары в России за один день

Китайская интернет-площадка AliExpress начнет доставлять товары российским покупателям со складов в России уже на следующий день после заказа. Об этом ТАСС сообщил представитель компании. news.yandex.ru »

2017-04-25 06:44

Фото: vesti.ru

AliExpress начнет принимать к оплате карты "Мир"

Китайская AliExpress станет первой иностранной компанией, которая начнет принимать к оплате карту "Мир", пишут "Ведомости". "Национальная система платежных карт" (НСПК) и AliExpress подписали протокол о взаимодействии. vesti.ru »

2016-04-27 10:58