Американские нефтяники раскритиковали новые антироссийские санкции

Американские нефтяники раскритиковали новые антироссийские санкции
фото показано с : pronedra.ru

2017-7-19 07:17

Американские нефтегазовые гиганты высказали обеспокоенность тем, что новые санкции, которые планируется ввести против России, негативно скажутся на работе американских отраслевых компаний.

Подробнее читайте на ...

американские нефтяники раскритиковали новые антироссийские санкции

Фото: lenta.ru

Американские нефтяники вступили в гонку с российскими

Американские нефтяные компании вступили в гонку с конкурентами из других стран, в том числе из России, и начали размораживать законсервированные сланцевые скважины. Поводом стал рост мировых цен на нефть. lenta.ru »

2022-01-12 17:22

Американские нефтяники используют новую технологию для снижения выбросов метана в Техасе

Также, нефтегазовые операторы смогут моделировать различные сценарии программ по сокращению загрязнений tass.ru »

2020-09-18 15:02

Фото: lenta.ru

Американские нефтяники оказались на грани банкротства

Десятки компаний сократили бюджет капиталовложений и объявили о существенном сокращении производства.Наиболее пессимистичные прогнозы делаются в отношении Occidental Petroleum, Continental Resources, Callon Petroleum Company, Chesapeake Energy Corporation, Oasis Petroleum, Murphy Oil Corporation и других компаний. lenta.ru »

2020-05-13 07:30

Фото: oko-planet.su

Американские нефтяники оказались союзниками России

Россия получила неожиданную поддержку из-за океана. Как выясняется, крупнейшие американские нефтяные компании возражают против введения новых антироссийских санкций, призванных ударить по Северному потоку 2. oko-planet.su »

2017-07-04 18:54

Американские нефтяники оказались союзниками России

Как выясняется, крупнейшие американские нефтяные компании возражают против введения новых антироссийских санкций, призванных ударить по "Северному потоку – 2". Однако при ближайшем рассмотрении выясняется, что тем самым нефтяники защищают вовсе не Москву, а собственный карман. news.yandex.ru »

2017-07-04 17:10

Фото: pronedra.ru

Американские нефтяники ждут от Трампа поддержки роста добычи сырья

Энергокомпании США с оптимизмом восприняли избрание президентом страны Дональда Трампа и рассчитывают, что он поддержит наращивание добычи нефти и газа, а также упростит процедуру инвестирования в отрасль. pronedra.ru »

2016-11-10 01:51