Антон Вайно возглавил оргкомитет по празднованию 200-летия со дня рождения Толстого

2022-8-22 20:47

В состав оргкомитета также вошли, в частности, министр просвещения Сергей Кравцов, министр культуры Ольга Любимова, министр финансов Антон Силуанов, министр науки и высшего образования Валерий Фальков, президент Российской академии наук Александр Сергеев

Подробнее читайте на ...

антон вайно возглавил оргкомитет празднованию 200-летия рождения толстого

Фото: nsn.fm

Антон Вайно рассказал о плюсах победы в конкурсе «Лидеры России»

Глава администрации президента России Антон Вайно заявил, что что победители конкурса «Лидеры России» будут востребованы не только на госслужбе, но и в компаниях с государственным участием, передает РИА Новости nsn.fm »

2017-11-29 17:46

Антон Вайно сменил Сергея Иванова в Экономическом совете при президенте России

В состав Экономического совета при президенте России внесены изменения, соответствующий указ подписан Владимиром Путиным. vedomosti.ru »

2016-11-07 10:28

Сергей Иванов покинул должность руководителя администрации президента

Президент России Владимир Путин принял решение освободить Сергея Иванова от должности руководителя администрации президента, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение Кремля.

Иванова назначили спецпредставителем президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта. Уточняется, что новая должность сохраняет за собой в Совете Безопасности РФ.

По словам Владимира Путина, он был доволен работой экс-руководителя администрации. Президент отметил, что Иванов сам обратился к нему с просьбой перевести его на другую работу.

Вакантное место займет Антон Вайно, который ранее занимал пост заместителя главы администрации президента. Владимир Путин сообщил, что кандидатура Вайно была рекомендована самим Ивановым.

Антон Вайно заявил, что на своем посту он будет продолжать работу по борьбе с коррупцией, начатую его предшественником, и сотрудничать с российским правительством.

Вайно также стал членом Совета Безопасности. Кроме этого, глава России принял решение включить в Совбез своего полпреда по Сибирскому федеральному округу Сергея Меняйло, а также полпреда в Северо-западном округе Николая Цуканова и замсекретаря Совбеза Рашида Нургалиева.

kapital-rus.ru »

2016-08-12 13:20

Новый глава администрации президента Антон Вайно вошел в Совбез РФ

Ранее Антон Вайно занимал пост заместителя руководителя администрации президента. О его назначении на должность главы администрации стало известно ранее в пятницу. news.yandex.ru »

2016-08-12 13:16

Фото: tvzvezda.ru

Новым главой администрации президента стал Антон Вайно

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Антона Вайно руководителем администрации Кремля. Ранее Антон Вайно занимал должность заместителя руководителя президентской администрации. tvzvezda.ru »

2016-08-12 13:05

Фото: lenta.ru

Главой администрации Путина стал Антон Вайно

Президент России Владимир Путин назначил Антона Вайно руководителем своей администрации. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Ранее глава государства освободил Сергея Иванова от этой должности. До этого Вайно занимал пост заместителя главы администрации президента. lenta.ru »

2016-08-12 13:01