Арбитраж отказался выносить решение по Крыму в споре между РФ и Украиной

Международный арбитраж отказался выносить решение относительно суверенитета Крыма в разбирательстве между Россией и Украиной. Об этом свидетельствуют опубликованные арбитражем документы. vm.ru »

2020-03-16 19:21

Фото: rosbalt.ru

Арбитраж отказался вводить процедуру банкротства «Метростроя» Петербурга

Арбитраж Петербурга и Ленобласти отказал в иске компании «СМК-Групп», которая требовала ввести в отношении петербургского «Метростроя»... rosbalt.ru »

2019-07-31 21:27

Фото: znak.com

Арбитраж отказался убирать Романова из атаманов Оренбургского казачьего войска

Сегодня судья Арбитражного суда Свердловской области Елена Майорова прекратила производство по иску представителей Екатеринбургского отдельского казачьего общества (Свердловская область) и присоединившегося к ним Зауральского отдельского казачьего общества (Курганская область) к Оренбургскому казачьему войску с требованием признать незаконным назначение атаманом ОКВ 65-летнего генерал-лейтенанта внутренних войск в отставке Владимира Романова, передает корреспондент Znak znak.com »

2018-12-24 13:32

Фото: nsn.fm

Арбитраж отказался снизить цену российского газа для Польши

Арбитражный суд Стокгольма не удовлетворил иск польской компании PGNiG, которая требовала от «Газпрома» снизить цену на голубое топливо nsn.fm »

2018-07-02 16:44

Арбитраж отказался рассматривать иск родителей Фриске

Арбитражный суд Москвы отказался рассматривать иск к "Русфонду", в котором родители певицы Жанны Фриске требовали признать недействительным договор с фондом об оказании благотворительной помощи их дочери. vesti.ru »

2017-10-30 12:43

Фото: lenta.ru

Арбитраж отказался менять название «Коммунистов России» по иску КПРФ

Арбитражный суд Москвы отклонил иск КПРФ к партии «Коммунисты России» по спору о наименовании. Соответствующее исковое заявление было подано в июне 2015 года. В КПРФ заявили о намерении обжаловать вердикт, который в партии считают «чисто политическим решением, связанным с выборами в Госдуму». lenta.ru »

2016-07-11 16:20

Ростовский арбитраж отказался прекратить дело о повреждении опоры Керченского моста

«В суде был объявлен перерыв до 14:00 пятницы, так как не были подтверждены полномочия истца на отказ от иска. Это значит, что были предоставлены не все документы», - уточнили в пресс-службе суда. news.mail.ru »

2016-05-19 18:56

Судить Путина саратовский арбитраж отказался

Саратовский арбитражный суд прекратил дело по производству «об отрешении Путина В. В. от занимаемой должности как врага народа, друга олигархов и чиновников, за разграбление России и обнищание российского народа, за разбогатение чиновников, банкиров, миллиардеров-грабителей». vedomosti.ru »

2016-04-08 05:01