На арене "Санкт-Петербург" начали исправлять недостатки, на которые жаловался Роналду

На арене Санкт-Петербург начали исправлять недостатки, на которые жаловался Роналду
фото показано с : dp.ru

2017-6-26 18:00

В ФИФА рассказали, что на арене "Санкт-Петербург" начали устранять неполадки, на которые жаловались португальские футболисты, в том числе и Роналду.

Подробнее читайте на ...

арене санкт-петербург начали исправлять недостатки жаловался роналду

На арене «Санкт-Петербург» уложили новый газон

Укладка нового газона завершена на стадионе "Санкт-Петербург Арена", который примет матчи Кубка конфедераций-2017 и чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщает "Р-спорт". Ранее президент Российского футбольного союза Виталий Мутко сообщи ... regions.ru »

2017-05-30 15:16

На Зенит Арене за месяц до Кубка Конфедераций решено заменить газон

Принято решение заменить газон на Санкт-Петербург Арене, где 17 июня стартует Кубок Конфедераций по футболу, этот процесс уже начался, сообщил вице-премьер России и глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко. vz.ru »

2017-05-22 19:24

Фото: abnews.ru

Крышу на «Санкт-Петербург Арене» починят к матчу «Зенит» – «Терек» - Газон будет готов к Кубку Конфедераций

Выдвижную крышу на «Санкт-Петербург Арене» починят к домашнему «Зенита» с «Тереком». Об этом АБН рассказали в Смольном в понедельник. Как отметили в правительстве Петербурга, неполадки с крышей вызваны невозможностью устранения неполадок при минусовой температуре. abnews.ru »

2017-04-24 18:49

Фото: abnews.ru

Директора радио «Зенит» уволили из-за информации о VIP-трибунах на «Санкт-Петербург Арене» - От должности освободили и редактора службы новостей Юлию Левыкину

Директора радио «Зенит» Павла Агафонова уволили из-за новости о необходимости реконструировать VIP-трибуны на стадионе «Санкт-Петербург Арена», прозвучавшей в эфире радио. Об этом он сам рассказал АБН в понедельник. abnews.ru »

2017-04-24 16:36

Зенит обыграл Урал в первом официальном матче на Санкт-Петербург Арене

Футболисты Зенита обыграли екатеринбургский Урал в матче 24-го тура чемпионата России, который стал первой официальной встречей на Санкт-Петербург Арене. Матч завершился со счетом 2:0. Первый гол забил Бранислав Иванович, второй мяч - Йоан Молло. vz.ru »

2017-04-22 16:14

"Зенит" дебютировал на арене "Санкт-Петербург" с победы над "Уралом"

Петербургский "Зенит" победил "Урал" из Екатеринбурга в рамках 24 тура чемпионата России по футболу. Итоговый счет - 2:0. По голу забили Бранислав Иванович и Йоан Молло. В составе гостей по ходу матча были удалены сразу три футболиста. tvc.ru »

2017-04-22 15:58

Фото: riafan.ru

Восстанавливать газон на «Санкт-Петербург Арене» позвали агрономов «Петровского»

Агрономы стадиона «Петровский» приглашены в качестве консультантов по восстановлению газона на новом стадионе на Крестовском острове в Санкт-Петербурге. riafan.ru »

2017-03-13 09:51

Фото: 5-tv.ru

На «Санкт-Петербург — Арене» дан обратный отсчет — 100 дней до старта Кубка Конфедераций

До международного футбольного первенства — Кубка конфедераций, который пройдёт в России, ровно сто дней. Готовность к предстоящим соревнованиям сегодня оценили глава ФИФА и журналисты. Финальный отсчёт был дан на главной арене турнира в Петербурге. 5-tv.ru »

2017-03-09 18:46