В Аргентине провели обыски по делу о фальсификации документов для россиян

В Аргентине провели обыски по делу о фальсификации документов для россиян
фото показано с : aif.ru

2023-2-14 21:49

Правоохранители искали улики, указывающие на подделку документов.

Аргентинские полицейские провели два обыска в ходе расследования работы консультантов по получению гражданства и вида на жительство для россиян, сообщает телеканал Todo Noticias.Правоохранители искали улики, указывающие на подделку документов. Установлено, что ряд клиентов консультантов предоставляли сотрудникам миграционной службы фальшивые справки о месте проживания.По информации телеканала, расследование инициировали после жалобы от россиянки, проживающей на территории Аргентины. В рекламных объявлениях консультантов речь шла о том, что гражданам могут выдать документы о ВНЖ за 10-15 дней, то есть в более короткий срок, чем обычно.Ранее стало известно, что власти Аргентины не пустили в страну шестерых беременных россиянок. Они находились в аэропорту, причем три из них - несколько дней. В миграционной службе страны сообщили, что цель визита женщин оказалась ложной.Национальный директор миграционной службы Аргентины Флоренсия Кариньяно заявила, что ведомство начало приостанавливать и отменять действие вида на жительство россиян, получивших его через рождение ребенка и покинувших страну.Позже миграционная служба Аргентины разрешила въехать в страну нескольким беременным россиянкам, которые длительное время находились в аэропорту Буэнос-Айреса.

Подробнее читайте на ...

аргентины страну миграционной россиян консультантов документов

Фото: rosbalt.ru

Суд Аргентины разрешил въезд в страну беременным россиянкам, задержанным в аэропорту

Миграционная служба Аргентины пропустила в страну шестерых беременных россиянок, застрявших в аэропорту Буэнос-Айреса. При этом адвокат трех из застрявших... rosbalt.ru »

2023-02-11 12:59

Фото: lenta.ru

Трех беременных россиянок допросили в аэропорту Аргентины и не пустили в страну

В аргентинском аэропорту были задержаны три беременные россиянки. Их заподозрили в предоставлении неполной или ложной информации при въезде в страну, рассказал глава консульского отдела посольства России в Аргентине Георгий Полин. lenta.ru »

2023-02-09 19:18

Президент Аргентины назвал страну жертвой "долгоцида" из-за предоставленного МВФ кредита

Альберто Фернандес выступил за создание "многостороннего инклюзивного соглашения, которое может окончательно решить вопросы, касающиеся реструктуризации государственных долгов" tass.ru »

2021-09-22 05:38