Асад принял членов британских палат лордов и общин

Асад принял членов британских палат лордов и общин
фото показано с : vesti.ru

2016-9-4 17:59

Президент Сирии Башар Асад принял в Дамаске делегацию из Великобритании. В делегацию вошли члены палат лордов и общин , а также религиозные деятели и академики.

Подробнее читайте на ...

асад принял членов британских палат лордов общин

Асад принял спецпредставителя президента РФ и замглавы МИД России

Президенту Сирии передали поздравления российского лидера Владимира Путина с успешным проведением парламентских выборов в республике tass.ru »

2020-07-29 17:53

Асад принял решение отдавать приоритет российским компаниям

Среди других важных событий, по мнению респондентов, возвращение на родину граждан, задержанных в России и на Украине, а также выборы президента tass.ru »

2019-12-23 13:24

Асад принял спецпредставителя президента России по Сирии

Сирийский лидер Башар Асад встретился в Дамаске со спецпредставителем президента России по САР Александром Лаврентьевым и сопровождающей его делегацией. Отмечается, что Асад и Лаврентьев обсудили подготовку к встрече в "астанинском формате" в Сочи, запланированной на 30–31 июля. life.ru »

2018-07-25 22:38

Фото: riafan.ru

Асад принял российскую делегацию во главе со спецпредставителем Путина по Сирии

Президент Сирии Башар Асад в четверг провел встречу со специальным представителем президента России Владимира Путина по сирийскому урегулированию Александром Лаврентьевым. riafan.ru »

2018-02-22 19:04

Фото: rusnovosti.ru

Башар Асад принял Сергея Шойгу, как особо важного гостя

Башар Асад принял Сергея Шойгу, как особо важного гостя. Хотя визит главы российского Минобороны стал для него неожиданностью, пишут сирийские СМИ. Журналисты отметили, что во время встречи, представители Сирии были одеты в строгие костюмы и галстуки, хотя российская сторона предпочла простую летнюю полевую форму. rusnovosti.ru »

2016-06-19 12:15