Авиабаза Сирии подверглась атаке с воздуха

Авиабаза Сирии подверглась атаке с воздуха
фото показано с : nsn.fm

2020-1-15 00:43

Авиабаза сирийских правительственных сил Т4 в провинции Хомс была атакована с воздуха

Подробнее читайте на ...

авиабаза сирии подверглась атаке воздуха

Авиабаза в Сирии подверглась ракетному удару

Авиабаза в Сирии подверглась ракетному удару, сообщает агентство Франс-Пресс. По данным сирийского национального агентства САНА, под обстрел попала авиабаза Т-4 на востоке провинции Хомс. — Авиабаза Т-4 атакована несколькими ракетами, не исключено, что это агрессия США, — передаёт САНА со ссылкой на собственного корреспондента. life.ru »

2018-04-09 04:35

В Сирии восстановлена разбитая американскими "Томагавками" авиабаза

На авиабазу Шайрат в Сирии, которая подверглась авиаудару США в апреле, возвращаются военные правительственных войск. Часть инфраструктуры базы, разрушенной ракетами "Томагавк", отремонтирована. Правительственной армии потребовалось примерно полтора месяца, чтобы восстановить ее работу. vesti.ru »

2017-05-24 08:59

Удар США по Сирии: авиабаза цела, мирное урегулирование разрушено

Удар США по Сирии не нанес серьезных разрушений авиабазе «Шайрат» На снимках видно, что взлетная полоса оказалась абсолютно не поврежденной, как и практически вся инфраструктура, которая необходима для обеспечения вылетов военной операции. news.yandex.ru »

2017-04-07 18:50

Российская авиабаза в Сирии напомнила епископу монастырь

Российская авиабаза "Хмеймим" в Сирии напомнила епископу Ахтубинскому и Енотаевскому Антонию монастырь. "В духовном смысле ситуация интересная, напоминает большой мужской монастырь, где, соответственно, нет интернета, телевизора, телефона прак ... regions.ru »

2017-03-21 12:01

Фото: tvc.ru

Авиабаза России будет находиться в Сирии до полного уничтожения террористов

В Министерстве обороны России заявили, что сроки нахождения авиабазы в Сирии зависят от сроков уничтожения террористов в стране. По словам официального представителя ведомства Игоря Конашенкова, процесс борьбы с боевиками ускорится, если будет перекрыто их снабжение со стороны границы с Турцией. tvc.ru »

2016-05-04 14:28