Авиакомпания объяснила отказ от транспортировки летевшей на операцию девочки в Якутии

Авиакомпания объяснила отказ от транспортировки летевшей на операцию девочки в Якутии
фото показано с : vz.ru

2021-7-10 18:17

В Якутии пилот отказался брать на борт летевшую на срочную операцию девочку, в пресс-службе авиаперевозчика Полярные авиалинии объяснили, что командир следовал правилам перевозок авиакомпании. Пользователи соцсетей сообщили, что в поселке Томтор в Якутии пилот отказался брать на борт восьмилетнюю девочку, которая собиралась на срочную операцию из-за открытого перелома руки, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

авиакомпания объяснила отказ транспортировки летевшей операцию девочки якутии

Фото: vz.ru

Авиакомпания объяснила разворот летевшего в Португалию французского самолета

Летевший из французского города Нант в португальский Порту самолет компании EasyJet экстренно сел в другом аэропорту, сообщил перевозчик. «Рейс развернулся в сторону Бордо», цитирует авиакомпанию РИА «Новости». vz.ru »

2021-12-22 18:45

Фото: lenta.ru

Авиакомпания объяснила жару на рейсе с открывшим аварийный люк пассажиром

Жара в самолете рейсом Москва-Анталья, началась из-за технических проблем с оборудованием, рассказал представитель авиакомпании «Россия». Он объяснил, что пока самолет стоит в аэропорту, его охлаждает наземный кондиционер. lenta.ru »

2021-07-14 04:40

Авиакомпания объяснила рост цен на билеты

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. В СМИ появилась информация о том, что из-за ограниченного числа авиарейсов за рубеж в России резко выросли цены на авиабилеты. Российская авиакомпания S7 прокомментировала эти данные. fedpress.ru »

2021-03-04 15:12

Авиакомпания объяснила инцидент с самолетом Boeing 777 в Шереметьеве

Воспламенение вспомогательной силовой установки произошло у воздушного судна авиакомпании &laquo;Аэрофлот&raquo; во время руления после посадки в аэропорту Шереметьево. Об этом сообщил источник <a href="https://ria. vm.ru »

2020-05-30 15:27

Фото: 5-tv.ru

Авиакомпания объяснила инцидент с повреждением шасси самолета в Южно-Сахалинске

Транспортная прокуратура начала проверку в связи с экстренной отменой вылета лайнера. 5-tv.ru »

2020-02-25 09:03

Авиакомпания объяснила почему российский лайнер пролетел через воздушное пространство Украины

В российской авиакомпании S7 Airlines объяснили, почему самолет Boeing-738, следовавший рейсом Бари-Москва, нарушил все существующие запреты и совершил пролет через воздушное пространство Украины. argumenti.ru »

2019-08-09 17:51

Авиакомпания S7 объяснила аварийную посадку самолёта с группой Serebro на борту

Самолёт, выполнявший рейс Москва — Тиват, вынужден был совершить аварийную посадку, поскольку произошёл "невыпуск закрылков", объяснили в авиакомпании S7. Сегодня утром самолёт не смог приземлиться в Тивате и вынужден был уйти в аэропорт в столице Черногории Подгорице примерно в 90 километрах. life.ru »

2018-04-29 15:43

Авиакомпания объяснила инцидент с замерзанием двери самолета

В авиакомпании «ЮТэйр» заявили, что ничего необычного в замерзании двери самолета, следовавшего рейсом Екатеринбург — Ханты-Мансийск, нет. Как пишет «URA. Ru», в Екатеринбурге во время посадки пассажиров шел дождь, а из-за резких перепадов температур воздуха на высоте дверь самолета примерзла. nsn.fm »

2016-11-30 19:29

Фото: riafan.ru

Авиакомпания объяснила, почему пассажиры рейса Анталья-Москва летали с трупом

Представители авиакомпании Azur Air объяснили, почему пассажиры рейса Анталья — Москва три часа летели с трупом женщины на борту. riafan.ru »

2016-10-12 15:39

Фото: versia.ru

Авиакомпания Eurowings объяснила, почему пилот забыл на земле половину пассажиров

Пилот, в пятницу вечером забывший посадить на борт половину пассажиров, боялся не успеть вылететь в Дрезден до окончания дня. Негодование людей чуть было не вылилось в погромы, для установления порядка были вызваны дополнительные наряды полиции. versia.ru »

2016-06-19 13:18