Австралийский теннисист поддержал дисквалифицированного Рублева

Австралийский теннисист поддержал дисквалифицированного Рублева
фото показано с : lenta.ru

2024-3-2 13:00

Австралийский теннисист Ник Кирьос поддержал дисквалифицированного с турнира серии ATP-500 в Дубае россиянина Андрея Рублева. «Сочувствую Рублеву. Он не заслужил дисквалификацию», — заявил он. Из-за инцидента на следующей неделе Рублев опустится на шестую строчку в рейтинге ATP.

Подробнее читайте на ...

австралийский теннисист поддержал дисквалифицированного рублева

Фото: lenta.ru

Австралийский теннисист снялся с «Ролан Гаррос» из-за нападения грабителя

Австралийский теннисист Ник Кирьос снялся с «Ролан Гаррос». Отмечается, что спортсмен получил травму в результате нападения грабителя. По словам Кирьоса, злоумышленник ворвался в дом и угрожал его матери пистолетом, требуя передать автомобиль Tesla. lenta.ru »

2023-05-18 12:33

Фото: lenta.ru

Австралийский теннисист устроил истерику и швырнул стул на корт

Австралийский теннисист Ник Кирьос устроил истерику и отказался продолжать матч второго круга турнира категории «Мастерс» в Риме. Во время встречи против норвежца Каспера Рууда австралиец получил предупреждение от судьи. lenta.ru »

2019-05-16 20:28

Австралийский теннисист скончался на 35-м году жизни

Бывший участник турниров Большого шлема и один из самых талантливых представителей поколения начала века Тодд Рид ушёл из жизни, сообщает News. com. au. Причём австралийские источники не объясняют причину произошедшего, но говорят об "отсутствии подозрительных обстоятельств". life.ru »

2018-10-26 12:31

Фото: tass.ru

Австралийский теннисист Кирьос из-за травмы снялся с "ВТБ Кубка Кремля"

Во втором круге он должен был сыграть с боснийцем Мирзой Башичем, который автоматически вышел в четвертьфинал турнира tass.ru »

2018-10-18 15:28

Австралийский теннисист сознался в договорном матче и продаже наркотиков

Бывший австралийский теннисист Айзек Фрост, в последний раз выходивший на корт в 2016 году, признался в организации договорного матча на одном из турниров и сбыте наркотиков другим спортсменам. 29-летний Фрост рассказал, что в 2016 году на домашнем турнире АТР Challenger подговорил соотечественника Оливера Андерсона проиграть первый сет в одном из матчей, передает РИА «Новости» со ссылкой на Tennis World USA. vz.ru »

2018-08-19 16:17

Австралийский теннисист признался в организации договорного матча и продаже наркотиков

Айзек Фрост, закончивший выступать в 2016 году, таким образом избежал тюремного заключения tass.ru »

2018-08-19 14:53

Австралийский теннисист де Минор сравнил финальный матч против Медведева с американскими горками

Австралийский теннисист Алекс де Минор прокомментировал поражение от Даниила Медведева в финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в австралийском Сиднее.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-14 01:48

Австралийский теннисист Кирьос сломал две ракетки в проигранном матче «Ролан Гаррос»

Австралийский теннисист Ник Кирьос эмоционально реагировал на собственные ошибки в матче второго круга «Ролан Гаррос» с представителем ЮАР Кевином Андерсоном.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-01 22:02

Австралийский теннисист боится высказываться о Шараповой из-за армии её болельщиков

Австралийский теннисист Танаси Коккинакис заявил, что опасается высказывать своё мнение относительно предоставления россиянке Марии Шараповой уайлд-кард на турниры Женской теннисной ассоциации (WTA) из-за ответной реакции со стороны болельщиков спортсменки. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-07 13:55

Фото: lenta.ru

Австралийский теннисист во время матча сломал три ракетки подряд

Австралийский теннисист Ник Кирьос во время матча второго круга на турнире в Цинциннати (США) сломал три ракетки подряд. После проигрыша первого сета хорвату Борне Чоричу спортсмен методично уничтожил практически весь имеющийся у него спортивный инвентарь. lenta.ru »

2016-08-19 17:26

Фото: lenta.ru

Австралийский теннисист по ходу матча сообщил Вавринке об измене его девушки

Австралиец Ник Кирьос во время матча теннисного турнира серии «Мастерс» в Монреале пытался вывести из себя швейцарца Станисласа Вавринку. После поражения в первом сете Кирьос заявил Вавринке, что ему изменяет девушка. lenta.ru »

2015-08-13 10:51