Байден приписал себе лишний год работы на посту президента

Байден приписал себе лишний год работы на посту президента
фото показано с : lenta.ru

2024-3-14 01:57

Джо Байден перепутал, сколько времени он работает на президентском посту. Политик приписал себе почти год срока. Об этом он заявил во время выступления в городе Милуоки. «Послушайте, ребята, я закончу свое выступление так: четыре года назад на этой неделе я занял должность», — заявил американский лидер.

Подробнее читайте на ...

байден приписал лишний год работы посту президента

Фото: lenta.ru

Байден приписал Трампу мнение об армии США как о «сосунках»

Президент США Джо Байден ответил экс-главе государства Дональду Трампу на его выпад в адрес мужа политика Никки Хейли. Личный аккаунт Байдена в соцсети X репостнул видео с предвыборным выступлением Трампа на митинге, где он высмеивает мужа Никки Хейли и задается вопросом, где он сейчас. lenta.ru »

2024-02-11 20:38

"А потом пришёл Байден": Трамп приписал себе закрытие "Северного потока – 2"

Бывший президент Соединённых Штатов также обвинил нынешнего лидера в том, что тот закрыл проект американского трубопровода Keystone XL Pipeline. life.ru »

2021-10-08 06:44

Фото: vz.ru

Байден по ошибке приписал США войну с Ираном

Президент США Джо Байден сделал ошибку, выступая в штате Северная Каролина с речью о важности прививок от коронавируса, заявив, что американские военные участвовали в войне в Иране. «Напомню всем: за примерно год в Америке мы потеряли 600 тысяч жизней. vz.ru »

2021-06-25 18:03