В Баку рассказали о выгодах России от "Баку-Тбилиси-Карс"

В Баку рассказали о выгодах России от Баку-Тбилиси-Карс
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-11-15 13:20

Председатель ЗАО "Азербайджанские железные дороги" Джавид Гурбанов рассказал сегодня о том, как Россия может использовать введенную недавно в эксплуатацию железную дорогу "Баку-Тбилиси-Карс", подчеркнув, что российское участие …

Подробнее читайте на ...

баку рассказали выгодах россии баку-тбилиси-карс

Фото: lenta.ru

В Баку рассказали о нежелании Парижа расследовать работу своей агентурной сети

Баку приглашал Париж принять участие в расследовании деятельности французской агентурной сети в Азербайджане, но так и не получил ответа на предложение. По словам главы МИД Азербайджана, обращение передали Парижу за два дня до того, как двух сотрудников французского посольства в Баку объявили персонами нон грата. lenta.ru »

2023-12-28 15:41

Фото: vestikavkaza.ru

В Баку рассказали детали переговоров Алиева, Пашиняна и Макрона

Подробности прошедшей сегодня в видеоформате встречи президента Азербайджана Ильхама Алиева, президента Франции Эммануэля Макрона, президента Совета Евросоюза Шарля Мишеля и премьер-министра Армении Никола Пашиняна рассказали в пресс-службе … vestikavkaza.ru »

2022-02-04 21:10

В Баку рассказали, что Азербайджан первоначально рассчитывал на диалог с Пашиняном

Последним "гвоздем в крышку гроба в переговорном процессе" стало заявление премьера Армении о том, что Нагорный Карабах является армянским, указал помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев tass.ru »

2020-10-28 02:33

Фото: nation-news.ru

В Баку рассказали о ходе голосования на выборах президента России

В Азербайджане активно идет голосование на выборах президента России. В посольстве РФ рассказали, как проходят выборы в Баку. Сообщается, что на избирательный участок приходит много молодежи. nation-news.ru »

2018-03-18 09:53

Фото: lenta.ru

В Баку рассказали об усилиях Азербайджана помирить Россию и Турцию

Помощник президента Азербайджана по общественно-политическим вопросам Али Гасанов заявил, что Баку прилагает все усилия для того, чтоб помирить Россию и Турцию. «Мы стараемся сделать так, чтобы Турция и Россия помирились, чтобы эти страны нашли общие интересы и строили отношения, смотря в будущее», — отметил он. lenta.ru »

2016-03-21 17:57